Любовь
могли бы вы полюбить алкоголика или сильно пьющего человека? Может ли любовь спасти человека от такой зависимости?
У алкоголиков нарушена психика, и ваша любовь ему не поможет. А вот свою жизнь вы разрушить можете. Алкоголизм нужно лечить, только не жалостью и любовью.
нет! никогда бы не смогла и не буду ...шанс слишком мал ...глупо тратить свою жизнь и время впустую ...
Нужно, чтобы он полюбил и захотел измениться. Очень сложно.
Если только что то очень серьезное произойдет и он сам одумается. В том что он алкоголик и болен никто не соглашается из них. Наоборот будет доказывать. что он не такой и если надо, он остановится. Но это "если" никогда не наступает.
Нет не смогла бы, нет у меня такого терпения, а оно должно быть ого-го каким!
Любить можно, а вот спасти нет.
Блин.. . Ну может конечно.... Но вероятность очень мала.. .
Обычно алкоголики ставят алкоголь выше вас, приоритет у алкоголя выше.. .
Он вас и слушатся то не станет.. .
Если одумается то все возможно, если нет, то каюк :(
Он вас и слушатся то не станет.. .
я уверенна что можно!!! но я не смогла б полюбить))) не хочеться нянтчиться!!!
От такой зависимости могут спасти только врачи! Это болезнь и надо это признать, а болезнь надо лечить!
Любовь зла.. . полюбить может каждый и каждого. .
Да вот мне к большому сожелению неизвесты случаи, когда любовь спасает человека от алкогольной зависимости.. . человека может спасти только он сам.. . для этого нужно большое желание, и сила воли..
полюбить - не знаю.. . а спасти человека может только он САМ.
Думаю можно. Когда понимаешь что нужен и пить прекращаешь. Многие просто пьют из-за одиночества и без исходности.
Может, но нет гарантии. А если и получится вы даже не можете себе представить через что вам придется пройти. Врагу не пожелаю.. .
Удачи и ОГРОМНОГО терпения!!!
Анна Мельникова
спасибо, но это не мне удачи и терпения. мне такой подвиг не по плечу ...Я могу помочь, участвовать, сочувствовать. Но не любить ...
все хорошое женщине! н все гавно мужикам!