имею ввиду--полюбить до реальной встречи?
******
З_А_П_О_М_Н_И_ !!!
Можно полюбить душу, не зная тела… .
....А потом сходить с ума, прикасаясь к телу --
Л_Ю_Б_И_М_О_Й.... души.
__
Любить не касаясь.. .
Задумано тонко. .
.Душой разлетаясь на сотни осколков.. .
Быть целой и частью.. .
Свободной и пленной.. .
Жить горем и счастьем одновременно.. .
Дышать задыхаясь одним силуэтом ...
Любить не касаясь.. .
Возможно и это !
___
Любовь
могут ли девушки полюбить ...не встречаясь в реале.... а просто--здесь.... в интернете?
Со стороны это выглядит глупостью. Я знаю на собственном опыте - можно полюбить, причем безумно, глубоко. Душевных сил, времени, переживаний вкладывается столько же, сколько и в реальные отношения. Поэтому.. . можно, но не нужно! Надо жить реальной жизнью!
P.S. Помню, по телевизору показывали пару.. . она - милая нормальная девушка, он - инвалид 1 группы на коляске. Когда они дошли до реальной встречи, то были уже настолько родными по переписке, что она приняла его таким.
Daulet Kazbekov
а если в реальной--нет такого....человека?
мало что ли дурочек)))
я не верю в виртуальные романы
я думаю, что могут.... ничто не обнажает душу человека так, как интернет, здесь можно быть собой, можно быть в маске, но при долгом общении все равно проявится сам ЧЕЛОВЕК. Здесь можно узнать человека так, как не узнаешь за 10 лет, живя бок о бок, потому что тут ГЛАВНОЕ - это ОБЩЕНИЕ, которого может почти не быть в реальности.
не, ну ты вообще, лан дети эту обсуждают но....
Максимум симпатия, ну и желание встретиться, пообщаться. . А любовь - это вряд ли.. . Если даже она и "влюбится", то при встрече её ждёт глубокое разочарование. Ведь она влюбится в человека, которого она сама придумала. Она будет представлять то что ей нужно, а не то, что на самом деле имеется)
Могут, как ни странно. И мальчики тоже. Только это не серьёзно. Да Вы и сами прекрасно это понимаете.
да могут, ведь сейчас в основном браки из-за соц. сетей состаятся! у меня есть много знакомых которые познакомили вот так в майле и потом через год, а кто через пол года поженились!
Нет
Daulet Kazbekov
а почему вы не можете?
могут полюбить, я знал одну такую) влюбилась в негодяя который ей мозги пудрил, несколько лет не хотела признавать этого)
P.S. Могут влюбиться но при встрече могут разочароваться...)
Не они тебе только на затылок могут кончить
Нет
думаю да