Любовь

какую роль для вас играет внешность любимого человека и важно ли это в принципе....

Т=
Тия =]
Внешность не менее важна, чем характер, поступки, поведение!!!
Валентина Лутченко
Лучший ответ
Если я с ним - значит, он для меня самый красивый. А вот считают ли его таковым все остальные - мне абсолютно до звезды.
важно как всегда всё
Сергей Семенов
большую.... но не столько физические данные, сколько то, как он одевается, причёска, чистая обувь и тд...
внешность отсутупает при сближении половыми органами и соитии, где рассматривние совершенно не нужно
Важно. Не приятно, если он неопрятно одет, грязные ногти, несвежая рубашка, носки, нечищенные зубы...
Танюша Сиглюк
Если меня в человеке что-то зацепило-его улыбка, взгляд, слова, то для меня он будет казаться красивым, не смотря на то, что так не считают другие.
это играет роль, но не главную
Jiacyhb Jiacyhb
лицо нет, а вот однообразная одежда глаза колит
Неля Бадаева
Внешность всегда важна при первом знакомстве, а потом она теряется под обаянием и вызваным интересом к собеседнику
конечно играет роль :)
с лица воды не пить.... не в красоте счастье, главное что у человека внутри
Внешность маленькую главное чтобы симпотичным был, и ещег лавнее что у него в душе)))))))
Ruslan Ruslan
Знаешь, главное - это внутренний мир человека. Если ты его полюбишь, то тебе будет плевать на то, какая у него внешность, и что думают другие. Ведь он для тебя - все на свете!! ! Каждому нравиться свой тип парняй, так что не надо гнаться за чем то идеальным. Идеальных людей не бывает!!!