Любовь
Девченки, а что для вас внешность? Ну в смысле, важно что бы мужчина был красив?
Мужчина должен быть опрятен.. . Красивой должна быть женщина...
ну во всяком случае - первый взгляд - оценивающий ...
Если мужчина будет похож на Квазимодо то я лично -пас.
Внешность играет второстепенное значение Ум, обаяние, надежность и умение любить основное в партнере
Приятно, конечно, если красив, но необязательно.... наличие ума важнее....
поскольку красота понятие растяжимое, важно, чтобы его внешность нравилась именно тебе.
для меня очень важно, люблю ухоженных ребят.. .
Мне важно, что бы он соответствовал моему идеалу полностью: внешность, образ мыслей, душевные качества. Наверное, мне важно чтобы он был красив в моем понимании.
нет . от него должен исходить мужской шарм от которого кругом голова. чтобы я чувствовала что рядом со мною настоящий мужик а не баба.
главное, чтобы в мужчине что-то привлекало женщину, а если он не амур, то хотя бы чуть-чуть был бы симпатичным
Не обязательно, главное что б человек был хороший
Привлекать ведь может не только могучий торс и аристократический профиль, а запах например, взгляд, манера говорить, шутить или смеяться.
В общем законы привлекательности для каждого свои!
Меня, например, очень привлекают красивые мужские руки. Красота этой части мужского тела меня просто завораживает. При этом я могу совершенно спокойно реагировать на мужской животик или залысины. Трудно говорить о мужской красоте, так как некрасивый (по стандартам) мужчина может быть безумно привлекательным, если захочет. И наобороот - общепризнанный красавчик может казаться крайне неприятным и НЕжеланным. Вот такой вот пародокс.
Очень много составляющих привлекательности имеется, одна отдельно взятая физическая привлекательность много не сделает.
на самом деле ум важнее, чем внешность!!!
Он должен быть симпотичным