Любовь
Что важнее интеллект мужчины или красивая внешность и размер сами знаете чего !!!
душа
вы прям как-то всё разделили. .
нравится мужчина ) или не нравится )
интеллект, однозначно!! ! умный мужчина делает вас счастливой, а красивый и глупый-только себя!!!
Интелектуальный мужчина не может быть некрасивым.... даже если он и внешне не красив ...внутреняя красота всегда видна!!! А размер не играет роли... здесь ВАЖНЕЕ умение им пользоватся!!!
А вы девушек как выбираете! ? А мы чем хуже?
Это для кого как. Одинаковых нету.
интеллект важнее. в койке всю жизнь не проваляешься, а с лица, как говорится, воду не пить.
высокий интеллект и красивый размер сам знаешь чего, привет)
иметь красивую внешность, для мужчин это хорошо, но чаще всего в красивой обертке бывает такая невкусная конфета, что просто жуть, а про мужской половой орган, размер не важен, и не играет никакую роль, бывает большой шланг, а он не умеет им пользоваться или же мизинец, а он так умело им пользуется, что аж дух захватывает и ты бываешь не на седьмом небе от счастья, а на 33 небе. Интеллект это хорошо, так что, если выбирать только из этих троих вариантов, выбираю интеллект мужчины.
всё это важно и ооочень когда НЕЕЕЕЕ любишь мужчину
Одно другому не мешает :-) но во всем должна быть мера и гармония :-)
Вжное в мужике кошелек! и его содержимое
Интеллект и красота помогают кошелек набивать
член всеже играет роль только не длина а толщина
душа и красота с интеллектом
характер! внешность и размер!