Любовь

А вам важно, чтобы мужчина был красивым?

Я вот страшный. Все собаки боятся, а бабы любят почему - то...
Сергейстепанович Деркачев
Лучший ответ
Игорь Меньшаков Видимо ты чертовски обаятельный.
ну хотя бы не страшным ))))))))
мне не важно, я сам мужик....
А помните сказку "Красавица и чудовище" , внешняя красота это не самое важное в мужчине! А еще говорят, что мужчина должен быть чуть-чуть красевее обезьяны! Не за внешность ведь любят!
В природе таковых мало)) ) на всех не хватит) ) довольствуемся тем что достается)) ) Шутка)
Для меня важно чтобы души чувствовали себя небесно!
Айназ Баширов
Нет, главное, чтобы он мне нравился, а я ему :-)))
Пока на повестке дня стоял вопрос деторождения, было очень важно. Сейчас, кажется, успокоилась, поэтому внешность мужчины практически не волнует, а когда он все равно кажется самым красивым.:)
Nikita Sologub
ну как сама видишь для меня это вообще не важно..)
Мужчина должен быть умным, а красивым не обязательно, "чуть-чуть красивее обезьяны"
Рустам Сруров
было бы не плохо!!!! хоть пользы нет ни какой, но хоть глаз радует!
как и у женщины в них тоже должна быть своя неповторимость и что то притягивающее а красота у каждого своя но если про моё мнение то мужчина с большим авторитетом в виде живота и малость распущенный и сутулый абсолютно никак не притянет) но это лично моё...
Красивый мужчина-это общий мужчина.
Ну знаете, вот мой Сашка очень красивый, но между тем ОЧЕНЬ обаятельный. Таких не за внешность любят! Но конечно не очень приятно, если рядом срашилище лесное стоит...
Lender Warner
Сергейстепанович Деркачев Сашку в студию! Щас посмотрим на красавца. Поглядим, сравним, оценим и дадим полезный совет...