Любовь

Сколько вы сможете ждать того кого любите больше жизни? способны ли вы ждать его всю жизнь?

я просто жду любви.. .
а дальше буду действовать...
Александр Орзикулов
Лучший ответ
если кастрироваться то можно уже ни кого не ждать :) типа и проблем нет :)
думаю нет того человека на замле, который был бы достоин этого
Жанна Д
Я готова ждать всю жизнь! Что и делаю! Хотя давно предлагали плюнуть на него и на это гиблое дело ждать!
Нет. Всю жизнь ждать не смогу. Проверено. Я думал что Эльку буду ждать всю жизнь, однако же не стал. А ведь любил пипец как. Но ждать могу действительно долго! Терпения у меня хоть отбавляй.
Но если любовь взаимная, то буду ждать хоть вечность! Сколько потребуется. Ни куда не денусь точно!
нет, сама убедилась что такое может и возможно но большая редкость. в вечном ожидании чувства гаснут и уже ничего не ждёшь..
Если точно буду знать, что будем вместе, то лет до 30 могу и подождать
А шо делать то .Приходиться . Как то не хочеться размениваться по мелочам
Смотря откуда ждать!
всю жизнь как-то грустно ждать... если ждешь всю жизнь, значит в тебе что-то не так, а ты и не замечаешь
Galiya Z
Зачем ждать безответное чувство.... сама прошла через боль.... несостоятельность ваших отношений чувствуешь сразу.... я понимаю очень больно быть отвергнутой.... ( когда сама понимаешь это) но тяжело ждать когда он прозреет, а может и не прозреет.... идут годы.... детей надо рожать вовремя.... потом разница сказывается в воспитании, чем старше рожаешь, тем меньше мы понимаем своих детей.. . Не жди! не зацикливайся на этом человеке, значит это не твое....
Глупо ждать того кому ты не нужна, хотя смотря откуда ждать.