Любовь

а вы бы так смогли, если бы сильно любили?

Парень гонит на мотоцикле180 километров в часДевушка: «Помедленней мне страшно!»Парень: «Нет, это весело»Девушка: «Ничего подобного! Пожалуйста, это слишком страшно!»Парень: «Тогда скажи мне что ты меня любишь»Девушка: «Хорошо, Я люблю тебя, тормози»Парень: «Теперь обними меня очень сильно»Девушка обнимает его….Парень: «Можешь снять мой шлем и надеть на себя, мне он надоел….»В газете на следующий день: «Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нем было два человека, и лишь один выжил». На самом же деле на половине пути по дороге парень осознал что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого он попросил ее сказать что она его любит и обнять в последний раз. Затем заставил ее надеть шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало его смерть…..
Любовь - это и есть способность к самопожертвованию.. . И неважно к кому она.. . К ребёнку, матери, мужчине, женщине.. . Любовь - способность отдать ВСЁ...и, если потребуется, жизнь...
Альфия Зайнетдинова
Лучший ответ
Кошмар.... ужасно... дрожь по телуууу...
Аня Михеева
песня такая есть, но это все бред! (можно было затормозить! ) о чувствах, лично я бы так не смогла!!!! а вот друг мой смог ( не парень, а просто друг) в прошлом году когда мы ехали из гостей он понял что аварии не избежать резко вывернул руль и стащил меня с пассажирского сиденья на свою сторону это были секунды, когда все кончилось я увидела что в правую сторону машины врезалась газель! была сломана нога, а могло бы меня не быть уже!!!
черт, я даже не могу представить себе этого.. . сразу хочеться плакать (((((((
Шизофреник!!!
Marina Didenko
Страшная история. Надеюсь, что это выдумано и на самом деле этого небыло.
Мага Мага
ну допустим это история любви... и не будем поднимать вопрос откуда о диалоге влюбленных узнал корреспондент... Но зачем парень, который понял, что тормоза не в порядке сел за мотоцикл и поехал... не надо было с места трогаться.
И для большей правдоподобности надо было писать не о том, что он понял, а о том, что вероятно его сердце почувствовало, что нужно остановиться, обнять, поцеловать.. .
Тогда бы было грустно, но... красиво, а так суицид получается...
Misha Tkabladze
Возможно это и есть настоящая любовь. А возможно, что корреспондент захотел воспользоваться ситуацией и передать результат шалости молодых в такой положительной форме
Идиотизм бл*ять! Можно же двигателем тормозить.
Ой...
Макс Кулик
очень грустная история.... но если действительно любишь. можно и жизнь отдать ради любимого человека..
Это песня! ! А в песне можно зделать все что угодно!!!!
Я бы поступила точно так же.
Яна Волк
А я бы тоже отдала жизнь за любимого
Посадить любимого человека на неисправный мотоцикл-это любовь?
иожет он ее и любил, но все же он идиот раз подвергал любимую девушку такому, по идее так и должно было случиться... нет даже если бы я сильно любила я на такое не пошла