Любовь

если сильно любишь человека, то сможешь хранить ему верность всю жизнь??? )))

Balnura Berkimbaeva
Можно, но это зависит и от твоего любимого человека. Если он сможет сохранить твою любовь к нему.
Галя Арсеньева
Лучший ответ
Если это взаимная любовь, то безусловно (по-другому и быть не должно) .
Если любовь безответная, то всё сложнее...
Елена Плешкова
Пока люблю - вне всяких сомнений, смогу! Просто не возникнет даже мысли об этом! Почему так уверена? Да просто 17 лет хранила верность даже тому, кого не любила.. . Хотя вариантов было предостаточно...
духовную-ДА, физическую-НЕТ, звучит пошло но ПРАВДА
Это совсем нетрудно! Поверь. Если любишь.
"Я - это ты, ты - это я... "
Если действительно люблю, то да!
да!
надо быть готовым к компромиссу это неизбежно в течение жизни и умение прощать+ все то, что уже имеется
нет же.. . как многие заблуждаются.. .
хоть раз хоть когда-либо при каких-либо обстоятельствах что-то будет не так и естественно человек вильнет в ту сторону где будет то чего не хватает
Lika Markiza
Конечно. А иначе и быть не должно.
да
Настя Варенко
Это заблуждение!!!! Всегда людям хочеться чего нить новенького! А кто отвечает да то просто врёт сам себе!
Ильгиз Такиев
Нет. Я так думаю.
Аня Орел
я так и делал... а вот девушка несмогла
ой такие наивные)))) ) да... да... да))) ) да нет конечно.... рано или поздно любая даже самая любимая и деликатесная еда надоедает.... по этому давайте не будем сейчас тут строить из себя ангелочков....
если сильно то конечно
Сергей То
Если любишь, то да ..
Roma Xolov
любовь, она и на то любовь.. . что бы хранить любимому человеку верность...
Я в этом просто уверена! Если любишь-изменить не сможешь!
Munarbek Alybaev
конечно)))
конечно!!!!