Любовь
Любовь мешает учиться.. и жить.
Всегда была отличницей, дома постоянно поддерживала идеальный порядок, слушалась родителей, никогда не грубила. Делала уроки постоянно - весь день, всё утро. Иногда могла вообще не спать. Жила по принципу "дом-школа-дом". Но только неделю назад познакомилась с парнем. У нас много общего, мы чувствуем друг друга, мне с ним комфортно. Понемногу я начала влюбляться. А сейчас совсем.. по уши. Стоит мне только подумать о нём - сердце сжимается, пульс учащается, бросает в дрожь. Все мысли только о нём. Я совершенно забила на уроки. Не могу сконцентрироваться ни на чём, постоянно отвлекаюсь. Перестала видеть в этих уроках смысл, жалею, что осталась в школе. Хочу уйти в колледж. Родители говорят, что меня как будто бы подменили. Изменилось всё. Эти необычные чувства помогли мне переосмыслить жизнь. Но одновременно они стали такими навязчивыми. Я понимаю, что эти отношения не продлятся долго, стоит только кому-то из нас бросить надежду на встречу. Ведь мы живём очень далеко друг от друга. На разных концах света. Я всё понимаю.. но очень страдаю. Стараюсь не показывать своё состояние никому. Чувствую себя очень плохо. Школа.. мне так надоела эта рутина. Моя успеваемость понемногу скатывается в пропасть. Я невольно начинаю осознавать, что моя прошлая жизнь была просто существованием. Меня это угнетает. Разрывают внутренние противоречия. Учиться в школе требует общество, а душа требует любви и изменений. Как мне поступить? Наплевать на себя, прервать всё и продолжить жить как раньше?
Тут вот какое дело. То, что "школа - работа - дом" - это ещё не вся жизнь, не секрет, ведь правда? Вот сейчас жизнь начинает на практике показывать тебе, что ты ещё многого о себе не знаешь.
Все эти перемены можно называть по-разному, но важно понять, что впереди у жизни для тебя ещё много новостей и неожиданностей.
Относись к этой своей любви спокойно, это ты начинаешь рассматривать жизнь с какой-то новой стороны.
И не забывай, что одновременно жизнь начинает рассматривать тебя.
А поэтому, не нужно никуда спешить и суетиться. Нужно жить нормальной жизнью, обдумывать то, что с тобой происходит, и стараться понимать, что ещё много интересного впереди.
А твои теперешние чувства - это ничего страшного, никакие не сопли и не глупости. Это немножко счастья, вот и всё)
Виктор Яковлев
Спасибо вам за ценный, а главное жизненный, совет. Большое.
Наверное в этой жизни ваша цель научиться любить...
Это бывает у всех на свете. Абсолютно у всех. Только ты хочешь пуститься во все тяжкие и наплевать на всю дальнейшую жизнь, а кто поумнее дают себе разрядку мастурбацией и продолжают спокойно учиться... Такой любви будет ещё не раз и не два... И это совершенно нормальное явление, как воздухом дышать... Пройдёт немного времени и станешь относиться к этому совершенно спокойно, но за это небольшое время всю дальнейшую жизнь пустишь под откос своей неуспеваемостью в школе. И этого уже будет не вернуть. А любовей будет хоть отбавляй... Только вот ты то влюбляться будешь, а будут ли в тебя неудачницу в учёбе? Для серьёзных отношения мужчина ищет умную и грамотную, а так - на один раз...
Виктор Яковлев
Спасибо большое, я всё поняла.
Сопли сопли СООООООПЛИИИИ!
Деточка, ты школу окончишь, колледж и там тебя ждёт удивительный мир работы 5 дней в неделю по 8-9 часов и твоя жизнь превратится в работа-дом-работа и так до самой пенсии, вот тут ты и прохаваешь весь пездетс этой жизни =))
Ну а пока почаще дрочи, что бы хоть как-то успокоить гормоны в твоей голове.
Виктор Яковлев
Глупо глупо ГЛУУУУУУПОООО!
Похоже, вы уже познали все трудности жизни, раз сейчас благополучно устроились на "ответах" и позволяете себе "тыкать" в адрес незнакомых людей.
Во вселенной галактик множество
И секрет их существования,
Чистая, стопроцентная
Энергия вечной любви и созидания.
Только любовь возрождает к жизни, Над ней не властны людей законы.
И кто познал эту мощь и силу, получает настоящее могущество и свободу.
Если когда — нибудь тебе откроется, бесконечная вертикаль,
Ты осознаешь что я сокровище, и наполнится твой грааль.
А может быть в этой жизни не будет тебе суждено
Пути наши разойдутся, мне достанется все, а тебе зеро.
И секрет их существования,
Чистая, стопроцентная
Энергия вечной любви и созидания.
Забей на учебу, живем один раз. И зачем мы должны тратить всое драгоценное время на учебу
Гормоны это лезут. И родители не могут это не знать.
У меня один раз похожая ситуация была, как итог - обосрался прилюдно
Владимир Кравцов
Прямо в штаны что ли? Во блин... Или успел штаны снять?