Любовь

Любовь мешает жить и работать...Как же легко дышится, когда сердце свободно!!! Согласны???

Для меня всё наоборот!
Леля Агаева
Лучший ответ
Лично мне не мешает.
Виталий Корнев
мешает только не взаимная любовь .. взаимная наоборот окрыляет
нет я не согласно когда нет любви появляется пустота, как будто часть тебя умерла или спит
А как на свете без.... Любви.. . прожить...?))
Как же может легко дышаЦЦа, если дома никто не ждет? Никто не прыгает тебе на коленки, не хватает тебя за уши и нос, :))))))))))) некому что-либо дарить, никто не ласкает, не с кем, просто побегать по лужам.. . да просто по плакать в "жилетку"... Да много чего.. . Случайному трахарю? С неизвестными последствиями? Хотя.. . Каждый человек волен выбирать себе такую жизнь, какая ему нравиЦЦа! :)))))))))))))))))))))
Vladimir Farkov
Ни о чем не жалейте, А. Дементьев

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
23:40
Виталий Быков
Я свое щелковое сердце в других брюках оставил кажись.. . А так. . да-а-а. . конечно, вы правы! :)
Елдос Долашев
и да, и нет
Это если любовь без взаимности.
Александр ,,,
Это слова разочарованно человека, который пытается таким образом оправдать отсутствие любимого человека. Любовь, здоровая любовь - созидательное чувство.
Каждому свое. . Я не согласен!
Masha N.
нужно учиться управлять соими чувствами, очищать голову от посторонних мыслей. с возрастом делать это становится легче, но труднее становится влюбиться..
Там хорошо, где нас нет. Эйфория пройдет, усталость от отношений пройдет и придет пустота и настольгия.
нет ...любовь нужна очень...
Знаете, если ЛЮБОВЬ взаимна - то она НИЧЕМУ не помешает, а лишь только улучшит Вашу жизнь и добавит в нее красок)))
логически -да. ведь она, сука -любовь, все пространство и время занимает. и душу всю. не только этот насос-сердце. из чего следует, что любовь-захватчик и эксплуататор. ведь ради нее бывает, горы сворачивают .еще она с садисткими наклонностями. так перед встречами мучит ожиданиями, сомнениями, переживаниями.
((..aleksandra ..))
Пройдет время ( она к сожелению пролетает быстро ) оглянитесь, позади осталось Любовь, и будите жалеть что прошли мимо нее. А ведь это прекрасное чувство когда ты любим.