Любовь

Если твое сердце свободно от любви - это плохо?

Rusi Kair
Гораздо хуже когда оно занято, да еще если так получилось что его сердце не сводобно, то полная разруха ...
Санек !!!
Лучший ответ
Значит скоро придёт.)))
Карина Байбак
сердца от любви свободным не бывает))) ) вопрос в другом к чему или кому эта любовь проявляется))
оно все равно будет искать любви... какие то мимолетные влюбленности.. . хотя всегда хочется ...искренней, взаимной ...а потом опять боль того что все ни так
Мы для того и живём, что бы любить и быть любимыми.
Кому? Главное чтобы тебе было хорошо!
Жандос Канаш
Это прекрасно! Любовь зло!
Нет это неплохо, но и затягивать этот отдых нестоит!!
Vilka Vilka
Когда в сердце нет любви - это свобода!!!! Ты ни к кому не привязана и перед тобой открыт весь мир, интригующий и манящий... Конечно сердце не должно быть свободно вечно, иногда это затягивается - и это уже плохо :((
а я так и не разобралась после расстования.... люблю ли я еще или нет....
Не знаю.. . Моё не свободно))
Dark Night
Ни хорошо, ни плохо.. . Только если причина вопроса в том, что тебе обычно никто не нравится, а подруги влюбляются во-всю и замуж выходят, то наверно нужно подумать не слишком ли ты критически относишься к людям. Надо отбросить стереотипы и пошире открыть глаза :)
с одной стороны это хорошо, боли будет меньше, а с другой - это не очень. ведь любовь - это прекрасно.
На кортокий срок это даже полезно! Но потом всеравно чего то не хватает!
Малыш я готов заполнить эту свободу, лижбы ты была счастлива!!!!
Если твое сердце свободно от любви - это хорошо! Значит для меня там есть вакантное место!
Я думаю что все таки это плохо... А иначе ради чего жить???
Я Воржева
Когда сердце человека свободно от любви - значит человек мертв. Твоя любовь просто спит глубоким сном, а ты этого не знала, и дай Бог, чтобы нашелся тот, кто разбудит твою любовь!