Любовь
ТВОЁ СЕРДЦЕ готово для ЛЮБВИ, милая?
!!!!Я ПРИДУ - ОБНИМУ ! ТВОЙ ПОКОЙ - НЕ НАРУША ! ЧТОБ ЛЮБЯ , -ДО УТРА ! ТВОЁ СЕРДЦЕ ПОСЛУШАТЬ.... можно послушать ???………………. ))))))
по рифме ответ ..да...
После того, как собственными руками сделала больно, так сильно чувствую вину, любовь, боль - все вперемешку! Так сильно хочу согреть, так хочу сделать приятное, доставить радость! Я так его люблю!!!! Что ты любишь, чем тебя порадовать? Давай обниму, поцелую - где больно, давай расскажу, как сильно я тебя люблю! Я же ради тебя живу, я хочу быть только лишь для тебя - всякой! Мне нужны лишь твои оценки меня! Как ты не понимаешь, до какой глубины я люблю тебя! Ты мне нужен весь, я люблю все твои глубины!! ! Я очень тебя люблю! Не верь, когда я веду себя так, как сегодня! Я делаю это непроизвольно, но это имеет целью сделать больно, бог его знает - зачем! А в действительности - ты все для меня, я обожаю каждую твою клеточку, кажду букву каждой твоей мысли, я хочу - чтобы тебе было хорошо! Я хочу, чтобы ты был счастлив! Я хочу, чтобы твоя душа радовалась, пела, понимала, как много ты стоишь, как много ты можешь, как много иы сделал в жизни! Какой ты глубокий, умный, добрый человек, каких - очень-очень мало на земле! Чтобы ты знал, что я существую для того, чтобы обожать тебя, чтобы восхищаться тобой, чтобы стремиться сделать твою жизнь теплой, радостной, летящей!!!! Я очень люблю тебя! Пожалуйста, люби меня хоть чуть-чуть тоже!!!!
терапевт что ли?
нет....