Любовь

Что осталось в Вашем сердце после первой любви?

Благодарю за все, что было. За мир, показанный тобой. Уроки жизни мы делили, но видит Бог, какой ценой! Благодарю тебя, что чувства свыше были дарованы судьбой и я, любившая так сильно, себя дарила, жертвуя Душой. Благодарю тебя, что ты не ангел, что ты давал любить себя и с чередою расставаний - смогла найти саму себя. Благодарю за все подарки, ты мне их с радостью дарил. Как долго я не понимала, в той щедрости – меня ты оценил Благодарю тебя, ты - без вины ушедший, что полюбил теперь меня. Как далеки теперь те чувства! Любовь заждалась… и ушла...
Elena Bednova
Осталась музыка такая, которая была особенной.. .
Она так пела, что я ощущал её звуки всеми клеточками своего тела
и струны души ликовали. Я мог слушать песни в её исполнении
бесконечно долго, не насыщаясь. Я боялся подойти к ней и заговорить,
но у меня были вечера, когда я мог смотреть на неё долго и не отрывать глаз,
не смущаясь и не обращая ни на кого внимания- это было на танцах.
Иногда она отвечала мне своим взглядом и это были минуты удивительные-
мне больше ничего не надо было- только такой взгляд. Однажды я решился
пригласить её на танец, но увы.. . она сказала, что не танцует сегодня и больше
я уже не смел к ней подойти.. . Прошло время... я был далеко от неё,
я написал ей три больших письма,
я написал о том, о чём не мог сказать ...но ни на одно она не ответила.. .
Я не слышал больше её музыки, но она осталась в моей памяти
Надежда Бугаева
Лучший ответ
воспоминание.... первый поцелуй.. . и первая боль раставания...)))
Воспоминания о детстве...
Пустота ...
боль и тоска
Nadiya Sabirova
Глубокая рана на всю жизнь. Никому такого не пожелаешь...; -(
Руслан Чен
жуткие воспоминания, которые не очень приятно вспоминать.. и появился комплекс не доверия, вот этим я создаю проблемы своему очень близкому человечку
Meerim Konokbaeva
Недоверие к окружающим
Только хорошое)))))))))))))))
Indigo Planet
Много места для ...следующИХ ! )))
ничего