Любовь

А вы помните свою первую любовь?Осталась ли она в вашем сердце?

К сожалению не могу забыть. Ни один из последующих мужчин не выдержал сравнения.
Aйжан Шынfысова
Лучший ответ
помню
потому что склероза пока нет
а вообще ничего хорошего там не было
Ramin Nusretov
любовьвсегда первая и единственная.. . если это любовь, а все стальное суррогат циничный
....дааа учительница в младших классах.... звали её
Перфильева Светлана Алексеевна....
Ulugbek Yadgarov
нет, просто когда по прошествии времени я его увидела-ржала долго, что стало, ужоооось!!!
Конечно, если у человека действительно была первая любовь.. . не важно в каком возрасте.. . он ее запомнит на всю жизнь! Конечно это уже будут не те чувства, что были изначально, но допустим у меня к Тимуру остались самые нежные чувства.. . все плохое со временем забылось.. . остались только его улыбка, голос и взгляд)))
в сердце не осталась... но ох как помню... смешно было и так все по детски))
Свою первую любовь не видела 17 лет, пару дней назад нашла его в однаклассниках. Если чесно жалею, пусть лучше этот красивый мальчик оставался бы в моих воспоминаниях.
Помню.... осталась.
конечно, на память не жалуюсь
Помню только хорошие моменты. Всё было здорово!
Што за глупые вопросы? Канешноже да и в сердце и помню . Такое НЕВОЗМОЖНО забыть. Как можно забыть самое прекрасное и светлое, как первая любовь? ! Да никак.
ясный хрен... психо опыт.. но блин удар ого го го
Конечно. Первая любовь никогда не забывается. У меня была в 1 классе, его звали Рома Кучменко.