Любовь

мечтаю о настоящей любви, как в фильмах. аА мне всего 13 лет. Только без насмешек. Что с этим делать? ? Мечта мешает жить.

какие все циничные! девушка, милая - мечтайте о ЛЮБВИ, читайте лирику хороших поэтов и поэтесс, во имя любви - и между мужчиной и женщиной, и матерью и ребенком, даже когда преданная собака любит хозяина - творились чудеса и подвиги. Хорошая мама каждый день совершает во имя семьи подвиг - и выслушает, и подбодрит, и вылечит, и поймет, и приготовит - уберет и тд.. . Люди, любящие друг друга - и в горе и в радости, в богатстве и бедности, болезни и здоровье - всегда вместе, дышат одним дыханием, смотрят одними глазами на мир.. Только таких чувств надо добиться, ждать, не размениваться по пустякам и не путать чувства с похотью.. Счастья вам, ставьте цели, имейте хорошие идеалы - ваша жизнь будет чище и достойней!
Кирилл Капустин
Лучший ответ
девченочка, ВСЕ У ТЕБЯ ВПЕРЕДИ
Аsema
Люби. Любви все возрасты покорны.
Олег Фомин
Всему свое время. Иди уроки лучше учи.
Влад Мазин
в фильмах не настоящая любовь и в жизни так не бывает, иначе не было бы столько разводов
окуеть.
Не в сказку попала)) ) (12 лет)
Ahmed Hanyyev
Если без насмешек, то забудь. Как в фильмах - не бывает. Тебе ведь не расскажут, что Золушка блевала после бала с перепоя, а Красавице приходилось с чудовища, между танцами, блох снимать.
Самоубийство) ) Шучу конечно. Терпи до 15 хотя бы потом может и встретишь.
Ната Триша
Любить Ну ил. и хотя бы придумать любовь. В фантазиях все возможно, улетай в другие миры и люби себе на здоровье
Это состояние называется томление. Если не будешь торопить время, наберешься терпения, все непременно получится и ты встретишь своего единственного человека. Слушай сердечко, оно подскажет.