Любовь

почему настоящая любовь только в фильмах?

welcome to real life ...
Тоир Тоиров
Лучший ответ
Там тоже не настоящая. Они же играют.))
потому что сюжеты фильмов зачастую идеализируют отношения людей. Показывают их такими, какие они в мечтах. А в реальной жизни что угодно может произойти.
а вот и нет )
Саша Шепетюк
...потомучто им знаешь СКОЛЬКО ЗА ЭТО ПЛАТЯТ чтоб они изображали её?
В фильмах как-раз таки наигранная любовь.. а девчушки насмотревшись на всё это не могут найти ничего подобного, разочаровываются, страдают, а порой и вовсе перестают искать.. А любовь в жизни она другая-это не только уси пуси, романтика и безграничное счастье, а ещё и миллионы испытаний на пути к счастью, и только достойные достигают того самого счастья, умело проносят свои чувства через годы))))
Виталий Стариков Хорошо сказано.
самое инересное что настоящая в фильмах которые сами то не настоящие, а в настоящей жизни, считают многие, не настоящая, так вроде и по вашему выходит. А как на самом деле кто разберет. Я вот так думаю, что как раз то на самом деле то все и есть по настоящему, а в фильмах все просто красиво и с настоящим ничего общего.
Денис Avalanche
Настоящая только Ваша к родителям и родителей к Вам.
у тебя возникает такой вопрос потому что ты еще не встретила настоящую любовь ...вот допустим я - такой вопрос не задам никогда!!!! потому что настоящая любовь она есть в жизни!!!! Если бы не было ЛЮБВИ - мир не существовал бы....