Любовь
почему настоящая любовь не любит "показухи"?
Напоказ выставлять пытаются как раз то, чего не имеют, а настоящая любовь она молча кричит всем твоим естеством...
На то она и настоящая. А "Показуха" - это что? Иллюзия.
боится сглаза
это уже как интимное сосотяние только двоих
потому что настоящая всегда искренняя
Боги и люди завистливы. Не гневите их...
Ну так, она то в сердце, а его не покажешь!!!!
потому что настоящее в принципе не может быть показухой.
потому что любовь между двумя людьми - это как бы тайная связь, которую нельзя разрушать "показухой"! Любить надо искренне.
Cложно описать словами нежность.. . Это то, что невозможно передать.. . Это - чувства переходят в бесконечность.. . Это.. . хочется кому-то все отдать. Это.. . хочется вот так, без объяснений, Подарить частичку солнца и тепла.. . Это.. . хочется, стоя в тиши за дверью, Мыслью греть, не нарушая сна.. . Это.. . хочется коснуться, не касаясь, Это.. . хочется сказать, не говоря.. . Это.. . хочется, глазами улыбаясь, Посмотреть, чтобы в душе взошла заря.. . Это.. . хочется понять без объяснений, Это.. . хочется поверить без причин, И заполнить пустоту, что от потери.. . В душу свет пустить, ну хоть на миг один.. . Это.. . хочется по капле раствориться, Это.. . хочется от боли оградить. Ну а впрочем.. . я могу и ошибиться.. . Это.. . просто невозможно объяснить.. .
Вот это ты можешь выставить на всеобщее обсуждение?? ? Мне кажется что любовь - это сугубо личное...
потому что это личное и об этом достаточно знать только двоим
Ответ в Вашем вопросе! потому что она настоящая!
Что есть настоящая любовь? Когда любишь - не хочется этого скрывать, особенно если это чувство взаимно. А настоящая любовь - это прежде всего самопожертвование.
Меньше люди знают крепче спят!!!