Любовь

Почему настоящая любовь — такая редкость?

Настоящяя любовь редкость, потому что люди не ценят что имеют, только когда теряют осознают что любили. И очень часто они не борятся за отношения даже если человек им дорог. Есть другие которые не говорят про свой чуства боясь что их отвергнут. Так они теряют друг друга.
Людмила Богданова
Лучший ответ
Васькова Любовь ce cuvinte sireose da masca !!!si apoi cine imai sreris
Людмила Богданова Cate odata i tra si si serios'==))
Потому, что не пойми на что кидаемся, а она мимо проходит!
Васькова Любовь К тому же, чтобы узнать человека, нужно время. Когда кто-то думает, что с первой встречи нашел себе идеальную пару, то это похоже на фантазию и, скорее всего, приведет к разочарованию
Всё настоящее... на руках...:)
Ларыса П
Васькова Любовь В своей книге о любви («The Chemistry of Love») д-р Майкл Либовиц сравнивает прилив любви с эйфорией от сильнодействующего наркотика. Однако, как и в случае с наркотиками, у человека возникают болезненные ощущения, когда любовь проходит. И неважно, было это просто увлечение или «настоящее» чувство. И то и другое может как вскружить голову, так и принести горькие страдания, если отношения прекращаются
Потому что все качественное встречаешь нечасто. Да и самому надо созреть.
Тамара Акулова
Потому что люди всё сами портят.
Васькова Любовь Настоящая любовь не возникает в один день
увлечение проходит так же быстро, как и возникает. Подлинная любовь набирает силу постепенно, превращаясь в «совершенные узы единства»
Такую любовь надо заслужить.
Даррен Лирс
Васькова Любовь Не замечаете ли вы, что в последнее время в мире стало меньше тепла и доброты и что даже в семьях недостает сердечной, искренней любви?
Владимир Табаков я не думаю, что любовь надо заслужить
Многие сотни лет всякого рода мыслители пытаются понять, что же это такое - любовь. Удовлетворительного определения пока еще нет. На мой взгляд, главная ошибка всех мыслителей в том, что любовь пытались определить как ЧУВСТВО. А по моему, чувство - это влюбленность. Синтез дружбы и полового влечения. Любовь же это действие - активное и всеобъемлющее. Когда имеются два ( остальные варианты пока оставим ) человека, влюбленных друг в друга, тогда имеется возможность для любви. Если эти два человека стараются ради этих отношений, думают, как сделать их лучше, вкладывают фантазию, чувство юмора, то любовью становится все, чем бы они не занимались. Даже мытье полов или прогулка с собакой превращается в незабываемый праздник. Если же эти два человека просто сидят и смотрят друг на друга - их влюбленность сходит на нет, подобно костру, в который прекратили подкладывать дрова. Они, собственно, в такой ситуации, любовью вообще не занимались. "Иметь гитару" еще не значит "играть на гитаре". У таких людей было все необходимое для любви, но им было либо лень, либо некогда, либо нечего предложить огню - ни фантазии, ни ума, ни сердца. А костру все равно, по какой причине в него не подкинули дров - он просто гаснет. Сгорает привычное половое влечение, дружить такие люди не умеют, придумать что-то не в состоянии.. . Что же остается? Слегка теплая зола, да и она остывает.
Donald Tramp
не все хотят любви
Levani Kurtanidze
Васькова Любовь С самого раннего детства нам знакомы истории о прекрасных героях, которые находят свою любовь и затем живут долго и счастливо. О любви слагают песни, ее воспевают в стихах. Но однажды о ней были сказаны такие слова: «Ничто не вдохновляет на великие свершения, пробуждая самые светлые и радостные надежды и чаяния, и ничто не разбивается, обрекая на страдания и муки, столь же часто, как любовь». Да, порой отношения с самыми близкими людьми приносят горькое разочарование и боль вместо глубокой, непреходящей радости. В некоторых странах около 40 процентов заключаемых браков заканчиваются разводами. И хотя многие супруги продолжают жить вместе, их семейный союз трудно назвать счастливым.