Любовь
Если нет любви,стоит ли жить с человеком?
Возможно и стоит ради каких то других ценностей (дети, мат поддержка) НО, жизнь одна, а ТАКАЯ жизнь, это не жизнь, а выживание! Но если есть взаимопонимание и уважение, то подумать можно...
Если бы люди жили друг с другом ТОЛЬКО из-за любви, то все пары мира давно бы уже распались. Хватит уже витать в облаках.
К другому она так же пройдет Прикажешь каждый год жениться?
Я пыталась... 8 лет. Отдала дань и материальной зависимости, и наличию ребенка... но сколько веревочке не виться, а конец.. . Больше не выдержала.
Тебе виднее, раз живешь
смотря какие обстоятельства.... если ты молода, с работой и без детей, то можешь себе позволить поискать другого )))) А если ты материально зависима от этого человека и дети от него, то уже живи как есть!
главное чтобы ты четко осознавала что уже не любишь. . иначе потом может быть оч больно
а чё не жить, если в др всё устраивает, а глядишь появиться кто ниб на горизонте от кого будешь безума, и он от тебя, вот тогда и иди на все 4 стороны))
смысла нет вообще, сейчас стерпится, слюбится, уже такого нет :)
надо сначала выяснить почему ее нет, а не рубить с плеча
как можно жить с человеком, которого ты не любишь? бред полнейший. ничего не искрится, ничего не поёт, улыбки и слёзы от счастья... -как без этого?
Тут уже сказали, что всё зависит от ситуации.
Но если обстоятельства позволяют Я бы не жила с нелюбимым.
не надо ему жизнь отравлять !
а зачем мучить и его и себя, если нет любви?