Любовь

Чо такое Любовь

Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Любовь - это заинтересованное, заботливое и внимательное отношение к тому и ради того, что мы любим или кого любим. Бескорыстная и радостная забота.

Ирина Фролова
Лучший ответ
Это штука, котрорую специально кто-то придумал, что-бы скрыть свои настоящие мотивы дружбы, Варианты ее продолжения. Хотя вы отлично понимаете, что любая крепкая так называемая любовь начинается и заканчивается одним и тем же у всех и цель одна и та же и у него, и у нее. Только звучит это не так красиво, если говорить прямо, а не стихами. Это просто завуалированное желание мужчины и женщины быть вместе.
Jamal Beshkamanov
прекрасное чувство но в наше время его очень трудно найти...
любовь-это болезнь от которой нельзя избавится! (((
любовь-это когда тебе хорошо, тепло, радостно и все красиво вокруг.
Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть.
Любовь – это канатная дорога, по которой люди идут с закрытыми глазами, а открывают их, когда стремительно летят вниз. Когда приходит любовь.... ты просыпаешься и видишь любимого человечка перед глазами и засыпаешь.... и видешь его перед глазами.... ты спишь, а снится только он.... и в каждом прохожем ты видешь его.... вообщем везде.... в каждой частичке тебя ОН!!!
Болото в котором купаются два идиота:))))