Чтобы имущество делить при разводе ...( шутка )
===============================
Если любишь человека и планируешь с ним жить вместе то такой вопрос не возникает ...
а идешь в ЗАГС !
Но если просто сексом заняться ...или женщина из тебя хочет деньги выкачать ...тогда и сожительство сойдет ...
И с кем ты будешь жить лет через пять не известно ...
Подходит ?
Любовь
почему и зачем люди вступают в брак ? все равно же разведутся рано или поздно
Adi Abish
ваш ответ достоин лучшего ответа
Не только разведутся, но и умрут....)
зачем мыть руки они же всё равно испачкаются зачем рождаться ведь всё равно умирать придётся
Ну зачем же все! Есть очень удачные браки- до гробовой доски! Пример моя сестра с мужем: он ухаживал за ней до последнего дня, а через полгода умер сам ( по 83 года было обоим). Но жили они всяко- были и черные полосы были и белые...
а зачем нам жить? от этого всё равно ведь умирают
ну если с таким пессимизмом к этому относиться, то вам, конечно, не стоит вступать в БРАК
Вовсе не все равно! Многие доживают до смерти от старости.
А если вы так относитесь, то пока лучше не вступайте в брак!
зачем есть, если все равно потом захочется? зачем мыться, все равно потом грязный будешь? зачем убираться, если потом бардак будет?
Все не разводятся, что за бред. Я со своим любимым 11 лет уже, и разводится не собираемся, только смерть разлучит нас. Просто человека нужно искать по душе, те родственную душу, а не смотреть на красоту, богатство итп
Они ж незнают, что когда-нибудь опостылят друг другу. Если с самого начала настраивать себя на развод, тогда конечно лучше и не вступать в брак. как корабль назовёшь так он и поплывёт
Глупый вопрос, если ты любишь человека, ты сама хочешь выйти за него замуж.... А сексом заняться каждый может, конечно при сексе тебе не до ЗАГСА, потому что ты просто удовлетворяешь сои желания, похоти....