Любовь

Зачем влюбляться, если все-равно все рано или поздно закончится?

Иван Котов
а зачем рождаться. если все равно умирать, Зачем к примеру, пить вино, оно ведь тоже заканчивается.. . Но, суть остается одна - ты живешь, получаешь наслаждение от вина, любви, цветов. Вот в этом смысл.
Stanislav Shipunov
Лучший ответ
Наоборот-любовь растет!
Зачем жить, если все равно умирать.... =)
Баян Жабаева
А если не влюбляться, то все не начнется...
Marat *******
действительно, но дополню еще ...
ну и зачем рождаться, все равно умрете
хош не хош, а против природы не попрешь :)
зачем любить?
зачем страдать?
ведь все пути
ведут в кровать

а зачем жить? всё равно умирать рано или поздно
зачем кушать и тд всё равно проголодаешься
Ненароком чаще как-то происходит - даже и не думаешь ни о чём таком - и ВДРУГ - баццц! - сифилис или хламидиоз ...ну в башке в смысле . Я обычно себя 2 недели выдерживаю, чтоб остыть и отойти от горячки - а то б и в реале постоянно от сифилиса отшкрёбывался - я такой влюбчивый, такой влюбчивый -уууух ..лучше потерпеть - а то дорвешься сперва до тела, потом тебе мазги прамоют и ходишь - будто тебе башку дверью прищемили - все время ломаешь башку - пайти ишо пару раз засадить или все же с делами управиться ? -Нууу - рази это дело, так-то, а? Лучше ну её - коросту !
Алексанdrа .
Точно! Срочно отдайся! Любовь подождет! :))))))))))))
Не влюбляйся, ты же слабачка, ты не сможешь без долбаной любви жить, ты влюбляешься не по своей воле, а потому что ты так запрограммированна. Ты должна влюбиться, поипаться, нарожать, и умереть. Больше от тебя ничего не требуется, всё остальное это нюансы.
Борис Кавав
не закончицца
хах, знаете, я тоже над этим вопросом долго думала.. . и даже раньше так говорила.

Ну, я бы сказала так:

1: от каждого человека с которым вы были вместе, вы узнали что-то новое, интересное, и забираете часточку себе. Вы же не просто так с ним были, вами приятно с ним общаться, приятны ухаживания и т. д
2: на ошибках учаться, сделав какую-ту ошибку в отношениях, вы уже не сделате её снова (надеюсь) .
а 3....4. причины уже сами поймете.