Любовь

Вы влюблялись когда нибудь в женатого(в замужнюю)?Чем закончилось?

Александр Пан
Честно, я бы наверное не выдержала. Слышать от него как он любит, а ночью идет к другой, все праздники проводит с ней, при встрече на улице, когда идет с женой, делает вид что не знает.. . Не привыкла я быть второй.. . Обидно это и больно! Тут никакая любовь не выдержит!!!
Леша Беккерев
Лучший ответ
было дело.. .
закончилось нехорошо...
Cветлана Шутова
Честно скажу - фигово, да наверное, по другому это редко кончается ...
Евгений Лёвкин
Влюблялась, но об этом никто не узнал. Я подавила в себе эту страсть. Любовный треугольник, разрушение семьи это хреново. Потом я познакомилась со свободным мужчиной.
Марина Мудряк
Нека. . спать- спал.. . но не более.
Валерий Тоноян
Двухлетним страстным романом....
Damir Ilyasov
они просто развелись
Да) ) было дело=Р
Ничем) слишком правильный)
всё ограничилось интернет-перепиской))
Жазира Манап такая же фигня
у моей подруги дело закончилось рождением внебрачного ребёнка, а отношения до сих пор продолжаются. У меня отношения продолжаются уже 7 год. Сейчас он предлагает выйти за него замуж, только я уже не хочу.
Ничем)
Мая Лукманова
ничем хорошим - одиночеством на праздники, постоянной тяжестью и болью на душе. каждая женщина хочет быть единственной, ведь каких бы слов любви он тебе не говорил, все-равно ты всегда будешь второй.
10-летним страстным романом и ребенком, которому уже 8.
Лучше не влюбляться. Поверь. Всё равно не бросит, привычка! или реально жену (мужа) любит.