Любовь

Встречались вы с женатым или замужним человеком? И чем это закончилось?

Встречалась, пока не узнала что он женат... послала его далеко....
Саша Крипп
Лучший ответ
ну это все до поры до времени.... он ничего не теряет.... вы же теряете время мечты и любовь....
Нет, как-то не приходилось... Зачем усложнять себе жизнь?
Rina
обхожу их за километр
Я уже год с этим живу!! Выхода у нас нет семьи и дети не дают быть вместе всегда! Так и живем от встречи к встречи!!
Ничем. мне теперь стыдно.. я только сейчас понимаю, какой идиоткой была, потратив стоолько времени.. и на кого??? на того, кто только и вешает лапшу на уши. Мужчинам всегда приятно вести двойную жизнь, а женщины попадаются в эти капканы, думая, что их любят
Dj Smol
еще не чем!!!! ждем развязки!!!!
Встречалась.... 2 года назад, он был довольно влиятельный чел. в городе, и более чем на 20 лет старше меня!
Мне его семья была абсолютно не - нужна, и что - б он уходил от семьи ради меня мне тоже не - хотелось.
Мне устраивало, все как было.. . на 99% Хоть мы с ним и не виделись каждый день, но внимания от него мне хватало с головой, во всех планах этого слова! Провстречались мы где - то.. . месяцов 4/5
Сестра встречалась с женатым. Закончилось тем, что она забеременела, а он сказал, что его семье проблемы не нужны. Типа сама теперь решай что будешь делать. Сестра рассказала всё жене в отместку)
Еще никак.... Но я Уверенна, что рано или поздно расстанемся.... Просто сложно...
Пока никак не закончилось. Пол года уже живем вместе, хотя с женой не развелся.
Повстречались, да разбежались..
Встречалась... но я прекрасно понимала, что он женат и жену не оставит. Встречались только для удовольствия, хотя я его оч любила. Повстречались и разбежались... чаще всего один конец!
Да... ничем хорошим не закончилось.... Пошел дальше гулять, видимо наверстывать упощенное