Любовь
Встречались вы с женатым или замужним человеком? И чем это закончилось?
Встречалась, пока не узнала что он женат... послала его далеко....
ну это все до поры до времени.... он ничего не теряет.... вы же теряете время мечты и любовь....
Нет, как-то не приходилось... Зачем усложнять себе жизнь?
обхожу их за километр
Я уже год с этим живу!! Выхода у нас нет семьи и дети не дают быть вместе всегда! Так и живем от встречи к встречи!!
Ничем. мне теперь стыдно.. я только сейчас понимаю, какой идиоткой была, потратив стоолько времени.. и на кого??? на того, кто только и вешает лапшу на уши. Мужчинам всегда приятно вести двойную жизнь, а женщины попадаются в эти капканы, думая, что их любят
еще не чем!!!! ждем развязки!!!!
Встречалась.... 2 года назад, он был довольно влиятельный чел. в городе, и более чем на 20 лет старше меня!
Мне его семья была абсолютно не - нужна, и что - б он уходил от семьи ради меня мне тоже не - хотелось.
Мне устраивало, все как было.. . на 99% Хоть мы с ним и не виделись каждый день, но внимания от него мне хватало с головой, во всех планах этого слова! Провстречались мы где - то.. . месяцов 4/5
Сестра встречалась с женатым. Закончилось тем, что она забеременела, а он сказал, что его семье проблемы не нужны. Типа сама теперь решай что будешь делать. Сестра рассказала всё жене в отместку)
Еще никак.... Но я Уверенна, что рано или поздно расстанемся.... Просто сложно...
Пока никак не закончилось. Пол года уже живем вместе, хотя с женой не развелся.
Повстречались, да разбежались..
Встречалась... но я прекрасно понимала, что он женат и жену не оставит. Встречались только для удовольствия, хотя я его оч любила. Повстречались и разбежались... чаще всего один конец!
Да... ничем хорошим не закончилось.... Пошел дальше гулять, видимо наверстывать упощенное