Любовь
Если бы у Вас стоял выбор: создать брак по любви, но с необеспеченным мужчиной.... или без любви, но с обеспеченным
конечно второй вариант! так как любовь быстро пройдет, как начнутся проблемы с деньгами- нет денег, значит не на что даже в кино сходить, не на что сделать сюрприз- да в принципи это не важно. Просто ты будешь постоянно думать, чем детей кормить. что одевать. . где бы с экономить.. . так как денег нет.... И эти мысли и заботы быстро убивают любовь. Потом начинают девушки думать, которые как раз за таких вышли парней. Что я в нем нашла.. . он даже семью нормально обеспечить не может. А второй вариант- ты можешь его полюбить со временем. Когда есть деньги в семье- значит счастливая семья, она не страдает от того, что нечего кушать и нечего одевать. У всех отличное настроение. И жена улыбающаяся. А не угрюмая.
в молодости любовь, в зрелости достаток
Я свой выбор сделала раз и навсегда - хоть в шалаш, все равно где)
С любимым, родным мы и горы свернём и капитал наживём)))
Любовь дороже денег это раз, а во вторых, сегодня он богатый.... и наоборот, такова жизнь.
вышла за обычного, пендаля дала для ускорения, стал зарабатывать хорошо. так что всё зависит от того, какая женщина рядом
Ну если уж, как вы говорите, любовь без денег пройдет, то это не любовь была вовсе. ) Просто есть такая категория женщин, которые в принципе не в состоянии по-настоящему полюбить кого либо.