Я не знала, что есть такое словосочетание: БОРОТЬСЯ ЗА ЛЮБОВЬ, я просто не сдавалась... иначе и не представляла себя... без него... Были трудности, неясность.. преграды со всех сторон... Они теперь пали перед моим и его напором, уверенностью, что по-другому и быть не могло.
НАм вместе легко и просто... Мы счастливы)) )
Теперь понимаю, что это была борьба и она стоила свеч!! ! Не сдавайтесь, удачи Вам)))
Любовь
Если бы перед вами стоял выбор-бороться за свою любовь или нет, чтобы вы выбрали?
отпустила... Это уже не любовь... если он не может определиться!!!!
Не стала бы. И без БЫ тоже.
я не верю в такую чушь как любовь
Как бороться? Любовь -это чувства.... так что по-вашему, надо взять человека за горло и требовать, чтобы он начал чувствовать? Человека много, что можно заставить делать, но чувствовать....
бороться с ней? типо добиваться долго упорно? нет это не для меня-переживу-ничо страшного-не в первой
Всё зависит от того, за кого бороться. Может там Кс Собч.
я не борец. не стала бы.
раньше не понимал людей которые говорят если любишь отпусти.. . если любишь надо с пальцами отрывать через боль и страдания стараться забрать вырвать этого человека потому что он только твой у тебя есть на это право потому что ты любишь а бросить все оставить для кого к кому он достанется тебя это не коснется будешь мучится долгие годы вспоминать и жалеть о том что не сделал так и так но никогда не пожалеешь что боролась.. . правда вдруг он просто не достоин а вся любовь это просто химическая реакция не на того паразита
Боролась бы, но когда уже всё было бы безнадёжно перестала бы, но оставила бы в сердце эту любовь.