Любовь

Почему мужчины не хотят жениться ( я не за всех говорю) , а предпочитают жить в гражданском браке?

Не ходи, красавица, в любовницы.
Не торгуй ни телом, ни душой.
А пойдешь, так не ищи виновницу
В том, что от тебя ушел к другой.
Как красивой куклой, наиграется
Он тобой годов до тридцати,
А потом уйдет и не раскается,
И не скажет: - Милая, прости!
Вмиг из молодой красивой женщины
Станешь от тоски старухой злой.
И, найдя в работе утешение,
Перестанешь ты спешить домой.
И потащит вниз лавина комплексов
И сметет тебя, как снежный ком.
Из худышки мигом раскоровишься,
Ночью заедая стресс тайком.
И разлюбишь ты смотреться в зеркало:
Отраженье будет только злить.
Будешь ты судьбою исковерканной
За любовь преступную платить.
Не ходи, красавица, в любовницы.
Не живи наперекор судьбе,
Никому не позволяй дотронуться
Грязными ручищами к себе.
Салтанат Кадыркулова
Лучший ответ
им и так хорошо))
Вы соглашаетесь, а им почему бы не попользоваться тобой, без всяких обязательств? ))
Сергей Сергей
кто- то не уверен что хочет с этой женщиной прожить всю жизнь
кого- то жаба душит тратитьс на свадьбу
а кто- то наслушавшись что штам все меняет, просто боится что все поменяется в худшу сторону
Ирина Соколова
и не только мужчины... =)))
Andrey Vorobyev
уважаемые, когда же вы поймёте, что гражданский брак - это регистрация в ЗАГСЕ, всё остальное - сожительство) ) а почему - ну как же, так типа удобнее и обязательств никаких нет)
Софья Ефимова
Илья Лебедев Ленок, не представляешь как меня бесит эта подмена понятия сожительство понятием гражданский брак! не пойму у нас люди что думать разучились о том, что говорят? Вроде бы нет!
Когда еще не уверены что будут с этим человеком.
Vladimir Pak
Так им удобнее, в любой момент можно свалить, хотят свободы, не хотят ответственности, нужно быть душевнозрелым и взрослым, чтобы брать ответственность за семью, а так оставляют себе путь к отступлению.. .
Зачем им жениться, если все доступно и без штампа.. И накормят и обогреют.. .
По статистике почти все женщины в свободном браке считают себя замужними, почти все мужчины в таком браке считают себя холостыми.
Вита Кодрян
боятся развестись с вытекающими последствиями (раздел имущества и т. д.)
обязательств боятся
Яна Карпова
им и так Хорошо