Любовь

Cкажите, могут быть отношения и брак, если женщина старше мужчины на 10- 13 лет ?

почему-то многие совершенно спокойно воспринимают ситуацию когда мужчина на 10, а то и 20 лет старше женщины.. . а что удивительного в обратной ситуации.. .
в этом нет ничего страшного, ничего криминального.. . если люди любят друг друга, строят серьезные отношения и живут семьей, то за них можно только порадоваться.. .
Ксения Московкина
Лучший ответ
женщина верховодит в этой семье. под час это ейи не нужно. но муженек молод и временами нет еще опыта1
всё может быть!
А че Аллка и Галка... ин тебе не пример на всю вашу Рассею
Конечно
Психологи считают что разница между людьми в отношениях должна быть более 7 лет. При таком раскладе отношения будут практически идеальны. Но фишка уже в половом признаке. Я к чему веду. Если женщина старше мужчины то ей придется водрузить на свои плечи множество проблем. Чем это чревато? Мужчина в этом раскладе может почувствовать себя ребенком, а любимую женщину мамой. Но есть и другой вариант. Мужчина может неудобно себя чувствовать в данном положении. Ведь в мире сложился стереотип что мужчина хозяин дома, и как он скажет так и будет, но в силу женского "взрослого" опыта, данное действие может создавать некоторые конфликты в общении.
Конечно могут. Еще и счастливы будут. У меня подруга старше муже на 8 лет. Два года вместе. И они счастливы.
Alexey Bataeff