Любовь

Если женщина старше мужчины на лет 10,ваше мнение?

как правило женщины не воспринимают серьёзно мужчину который младше её . восновном отношения строятся сексе пока кому то не надоест.
Дамесн Ергалиева
Лучший ответ
у нас соседи, она старше его на 11 лет) живут и счатливы... только "доброжелателей" в лице женщин очень много... которые пытаются ему глаза открыть
Alex Sa
Нет правил без исключений, да и судьи кто, кто писал эти правила.. .
Ясное дело - всё индивидуально.
Но я не вижу в этом ничего ужасного.
Мне вот, например, никто мой возраст не дает, спрашивают не было ли пластических операций))) )
Главное, чтобы в мозгах не было большой разницы между ними.
Знакомая пара была-она его на 12 лет была старше.. замечательно жили.. двух сыновей вырастили всем на зависть)
Валерия
Надя Ястребцева ужас, как страшно...
Это нормально
Нуркамал Мурзалина Это не нормально,если я сейчас закручюсь с 19 летнем,это же ребенок.ужас!!!!
Трахаться, самое то.
"№% ровесников не ищет.
Archer __
по фиг..
Даже и не знаю.)
Сергей Фролов
Каждому свое ...
ХОТЯ ...
Если такой неравный брак дает женщине ШАНС ХОТЯ БЫ П Р О Д Л И Т Ь ОЩУЩЕНИЕ М О Л О Д О С Т И, то это тоже неплохо .
Помнишь Фрейда с его теорией " Эдипова комплекса " : каждый юноша подсознательно ищет в подруге свою мать ----спутница жизни должна быть похожей на свекровь, должна уметь так же хорошо варить борщ и так же лелеять " сыночка " .

Под влиянием зрелой спутницы молодой человек быстрее развивается, становится успешным, растет социально, активно реализуется в жизни .

В постели первое время такие супруги просто УПИВАЮТСЯ друг другом .
Но через некоторое время " мальчик " становится мужчиной не только в интимном смысле . Он вырастает из роли ученика и пытается стать главой ...
А для женщины это становится как минимум НЕОЖИДАННОСТЬЮ .
Причем неприятной . А она вовсе не собирается менять свой СТАТУС ---становиться покорной женой своего мужа .
Вот тут и возникают КОНФЛИКТЫ !

Это лишь общая схема . И возможны вполне гармоничные отношения, потому что любой брак ---независимо от разницы в годах ----зависит только от ЖЕЛАНИЯ ПАРТНЕРОВ НАХОДИТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК, от стремления к ВЗАИМОПОНИМАНИЮ .

Главный залог крепкого союза ----ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ С О В М Е С Т И М О С Т Ь ...
Как правило, партнеры никак не связывют отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ ...
На нее просто закрывают глаза : вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Несостыковка убеждений, представлений, различие ИНТЕРЕСОВ и ТЕМПЕРАМЕНТОВ создают психологический дискомфорт .
Особенно чутко на него реагирует женщина : он подавляет ее, не дает возможности раскрыться в интимной обстановке .
Желание как бы задавливается .

ПОЧЕМУ, ЕСЛИ КТО - ТО ИЗ ДВОИХ НАМНОГО СТАРШЕ, это непременно ужасная трагедия ?
Жизнь мудрее . И в ней случается всякое .

НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ .

P.S.
Остается лишь одно : Постараться выбросить из головы БЕСПОКОЙСТВО о БУДУЩЕМ и быть ПРОСТО СЧАСТЛИВОЙ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ВОЗМОЖНЫМ .
Olga Pintschuk
моё мнение что ты глупая! если считаешь ребёнком мужчину 45 и женщину 55 (свой вариант возраста ты не озвучила)
Нуркамал Мурзалина К мужчине надо прислушиваться,учиться,а не быть его учительницей,мужчина и женщина одного возраста по уму разные,женщина мудрее.
это их выбор,
у женщины - стремление оберегать, заботиться, на молоденького потянуло.. .
у мужчины - желание найти мудрую и опытную, без замашек глупых малолеток.
Елена Лапина
сколько людей столько и мнений есть кому нравится по старше есть по младше
люди разные не надо не кого осуждать если вам это не нравится не кто не заставляет
вас так жить .
Я бы не стал
Иван Kалендарь
я думаю, что ничего хорошего в этом нет....
Pasha Xxx
женщина молодец, затмила его сверстниц, а это надо уметь, мужчина тоже молодец, не парится по поводу молодого тела, а поговорить можно с кем угодно, хоть на улице
#bor4Ito
У вас есть возможность научить его, чтобы он стал интересен. Или это просто зависть, что не у вас?
Рома Петров
мужчина- Карл Маркс?
Erlan Kabkenov
Это очень хорошо. Мужчины очень быстро стареют.
Нуркамал Мурзалина Мужчины не стареют!!!!
Захотелось секса
Андрей Тутолмин Нет ответа. Автор ответа публично выражает свои желания.
ваше мнение в корне неправильное!
Нуркамал Мурзалина Ну и был у нее как под маминым крылом.