Любовь

почему щас много браков распадается?в чем причина?

Причина в том, что большинство людей устают от бытовухи в которую зарываются по уши, ошибочно считая, что штамп в паспорте дает право на собственность друг друга. Вот я со своим расписалась и никакой бытовухи, живем по принципу никто никому ничего не должен т. е если я чего то не хочу делать, то я не должна этого делать и то же самое у моего мужа. При этом счастливы)
Firuza Nursultanova
Лучший ответ
то что эти браки некому не нужны
Аннet Anna
почему именно сейчас? они всегда распадались...
Олег Трубицин
а я вчера у бабушки на золотой свадьбе был, вот так 50 лет практически без сор, 2 дочки, 2 внучки, внук (я) и правнучка и все их любят
Потому что большинство с пеной у рта орёт, что нужны зарегестрированные браки. , а сожительство - это простое бл... во. люди женятся, а потом разводятся, потому что ещё ума нет и опыта жизненного, и элементарно друг друга не знают (в плане характера).
И*
Ирина *
а причин много может быть.. . в основном это достижение цели - выйти замуж-жениться.. . а про любовь забывают) да и романтка подзабыта в отношениях...
моральная незрелость людей может быть
Aizada Samatovna
Причин много, а браки всегда распадались.
измены!!!!
**
**madikosha **
потому что сейчас все дозволено. Никаких моральных ценностей.
Kladez Kladez
Люди деградируют, растеряны все моральные ценности. Поэтому и распадаются браки, появляются малолетние преступники и т. д. и т. п. ..
Потому что Китайцев с каждым днём больше и больше))) они всех бесят
Потому что люди забыли, что значит ценить друг друга. Забывают говорить спасибо друг другу. Принимают все как должное.