Любовь

Почему мужчины считают брак страшной вещью, ведь у них в браке всегда готовая еда, все постирано, дом убран, секс, забота?

Да и дамы в брак не очень торопятся. Сейчас модно свободные отношения иметь, по тому что люди избалованы, меркантильны, ограничены. Ну какие ценности у людей? Минимум!
Для меня супруг это не просто любимый человек а еще и партнер, друг, союзник, собеседник, собутыльник наконец! И я для него так же. По тому, что наш семейный союз, это обдуманный и запланированный поступок.
А если мужчина не хочет брать в жены, значит дама не та! "Ту самую" он сам под венец потащит, пока не увел кто то шустрее.
Tanya Baikova
Лучший ответ
потому что эту фразу---каждый день---на протяжении 40 лет слушать невыносимо !!!( готовая еда, все постирано, дом убран, секс, забота?)
Елена Будилова
"готовая еда, все постирано, дом убран" - это я и без брака справляюсь в легкую ) секс - в наше время вообще не проблема ) ну, и на хрена мне еще какие то заботы ? )
Виталий Мизюлин так вы никогда не собираетесь жениться?
Потому что вы пропустили негативные стороны брака
Я так не считаю, хотя и до брака было "всегда готовая еда, все постирано, дом убран, секс, забота"...
Отсутствие свободы ...
Kuvan Karmiev
Виталий Мизюлин девушка тоже жертвует свободой
Нах брак твой? У мужчины и без брака всё это есть.
Связаны законом+)
Asel Iskender
Если б действительно всё было так идеально... Зачастую не в вышеперечисленных удобствах дело. Это всё они и без женщин могут себе обеспечить.
Хорошее дело "браком" не назовешь)
а кого это волнует вообще?
Burak Tanya
Потому что жена пилит и нет свободы
Женя Козлов
Это смотря с кем быть в браке... Если с любимой то что тут страшного? Ничего лучше не испытаешь
Потому что вы бабы проститутками стали.
Morozova| Beloved