Любовь

Почему мужчины в браке постепенно деградируют?

Фируза Исакова
Те у которых нет мечты и стремления - деградируют, а те которые любят жизнь и у них есть интерес к развитию, наоборот.. .
...Чаще всего им кажется что они уже всего добились (женщину) , и что больше делать ничего не надо... но нужно постараться показать что это ни так
Алена Червоная
Лучший ответ
все деградируют, особенно те кто пьют постоянно.
Коля Афанасьэв
Под длительными пытками с вашей стороны девушки, женщины и не такое случается.
Алаверды!!! !
Также, как и женщины!
Ольга Бушуева
Сами же не хотите брака ищите кого получше, а тот человек кто в тебя втюрился страдает.
Lara Y
Это влияние мужа)))))))))
Потому что мы им это позволяем.
потому что это не их стихия! бабы, и то некоторые от ЗАГСа как черт от ладана. что уж про мужчин говорить.
Киря Ком
Вот и я всё думаю. Замуж за мужчину выходила, а что сейчас?
не все и не всегда
В чужом глазу щепку видим, в своём бревна не замечаем.
А значит не за того выходила. Я убеждался не раз настоящая любовь, взаимопонимание и уважение ходят рядом. так что если Любовь - то нормально можно все разделить, веселится вместе познавать мир вместе
деградируют всякие зависимые-а женщина просто умнеет, опыт приходит
почему? а как же карьера? да и много чего прогрессирует. скорей таких вещей найдётся больше
А у них мозг в пузо превращется...))))
Нет мотивации для прогресса и положительной динамики, вершина взята, альпинист отдыхает.. . К сожалению все именно так банально.
потому что не изменяют