Любовь

Почему мужчина боится брака?

Оксана Губа
Не готов ещё, морально в первую очередь
Андрей Комаров
Лучший ответ
Боятся брать на себя ответственность.
Алике Алике
Я не боюсь, просто с таким делом нельзя спешить, ведь система работает против тебя к тому же.
А кто придумал это так называть?
Оксана Губа А как? Живут в гражданском браке по 5 лет.
Зато тра#хаться не боится :D
Валерия Черникова это не страшно)
Блин, почему ты боишься отдавать свой доход мошеннику? Наверное он не видит выгоды в этом событие, зачем ему ухудшать качество жизни?
Vip Klient
Оксана Губа Но гражданским браком живешь.
Оксана Губа Мои деньги у мужа.
Чтобы в любой момент у них была возможность променять тебя на другую, без каких либо последствий и ответственности для них. Ну и было бы не плохо обокрасть тебя при этом, чтобы ты потом ничего не смогла доказать. У моей знакомой сожитель украл вместе с чеками и документами ноутбук и телефон которые она покупала на свои деньги лично себе. И ещё какие-то вещи по мелочи, типа зонта, посуды, её трусов, (нахрена?) какой-то одежды и даже поюзанное мыло прихватил))
Я не боюсь... Следовательно я не мужчина?
Потому что в браке баба перестанет давать и при разводе отожмет имущество и посадит на алименты и запретит видеться с ребенком. А в гражданском браке баба знает что если что сразу получит пинка под зад. Поэтому и даёт качественно. Да и отжать ничего не сможет.
Сергей Тарасов
Оксана Губа Что за бред пишите. У меня кроме мужа никого не было. С интимом вопросов нет. Деньги всегда отдавала мужу.
Брака не боятся только рабы, чья психика адаптирована для служения хозяйке и государству.
Оксана Губа Всегда прыгала над желаниями мужа.
Оксана Губа Но гражданский брак, это тоже самое.
Потому, что если продукция бракована - его зарплату урезают, а если всё брак, то и вовсе уволят. Если фрезеровщик
* Светлана *
Оксана Губа Как баба может быть бракованная. Не может родить? Так тогда лечатся. Может это паша вина.
Мужчины по своей природе умнее)
Оксана Губа Видела одиноких мужиков в больнице. Он уже не соображает и ухаживать за ним некому.
Кто как.. я лично не боюсь.
(А кто пишет "только рабы", тот сам раб, но пытается как-то скрыть своё ничтожество)