Любовь
Почему мужчины боятся брака?
Я не боялся и не боюсь. Быть в браке - это просто счастье
Никто его не боится.
Вопрос - ЗАЧЕМ он нужен ?!
Материнский инстинк мешает вам понять, как много проблем принесёт создание семьи.
Вам мужа, потом ребёнка подавай.... в виде маленькой игрушки. Но после этого всё к чертовой матери разрушится. Нам это не надо!
а почему женщины так его хотят?? ? Прям цель всей жизни! !
Грёбаные магазины для новобрачных, обязательные дебильные кольца и платья, пьющая и жрущая, орущая толпа, сальные морды за столом, девок пьяных жмут по углам, блюющие в туалетах, дерущаяся пьянь (а как же без этого!!). . Идиотский тамада, тупейшие тосты, "горько" и так далее, и так далее.. .
Но зато у неё есть МУЖ, птыть! и штамп у обоих в паспорте! О как! Всё как у людей!
Неужели нельзя нормально жить в гражданском браке??! !
Пол мира так живёт и ничего! Всё нормуль. .
Потому что после него резко меняется жизнь. Начинаются одни обязанности и долг...
добровольное рабство, хорошее дело браком не назовут
кто это тебе сказал?
Полный отказ от свободы
Мы не боимся брака! Это вы боитесь остаться без мужа!
Не боимся, если любим)
если любовь, то брак не помеха..., а если так.. . то нахер брак. . только хуже будет
ААААААААААААААА, БРАККК, ааааааааааааААА, теперь не высплюсь
Брак - это колоссальная работа и ответственность!! ! Они боятся ответственности!