Любовь
Почему мужчины после брака полнеют?
Почему у многих это происходит, а у некоторых нет?
от хорошей и спокойной жизни.. Поди плохо-пришёл с работы, готовить не нужно, накормили, напоили, сиди да отдыхай, смотри телевизор (якобы ОООЧЕНЬ устали от своей работы!!) как это делают довольно многие мужчины! Другие не полнеют потому, что просто у них такая особенность организма... как говорится; "Не в коня корм"))))
Потому что многих жены кормят, а некоторых- нет.
более регулярное питание и менее активный образ жизни
полгода мало
любой человек или животное с возрастом набирает вес, это нормально
кстати, "после брака" - я правильно поняла, что это значит "во время брака"? ;)))
полгода мало
мы 2 года женаты, может кг 2 прибавил, нормальные у нас хорошие отношения, у него в роду все худые
ты чтоли его кормишь. . ли он сам готовит. .
н у так колорий. . курица там мясо. . индейка.. .
а с каш то он и не наберет. .
а потом пол года это не срок.. .
а с каш то он и не наберет. .
а потом пол года это не срок.. .
Спокойная жизнь начинаетчся, а у других с женитьбой заканчивается!
в *корень* идут :)
их прёт от счастья-мы их кормим, холим и лелеем!
Потому что жены действительно убедились, что путь к их сердцу лежит через желудок!
Вот и стараются, чтобы тропа не заросла!
если бы худел, было бы хуже...
Все зависит от физиологии. Если мужчина предрасположен к полноте, то поправляется. И еще из-за спокойной жизни (если с женой хорошие отношения и не ходит на лево, а если ходит, то это приводит к стрессам и соответственно худению)
Потому что они садяться на шею жене и ножки свешивают. Ходят на работу а дома ничего делать не хотят
полнеют от спокойной и сытой жизни, или от нервов....
Они наконец-то начинают кушать....))
потому что он после брака много работае и много ест. работоет-ест-работает-ест. замкнутый круг