Любовь
Мужчины боятся брака, потому что....
Здесь столько обвинений, что "женщины бракованы", "доступные", как можно судить о всех женщинах, вы, что всех перепробовали? ? Бывают, конечно, но разве среди вас не попадаются такие же? Вот, было сказано, что "женщины только требует" , да, что мы требуем, чтоб нас любили, уважали, разве это много? Одумайтесь, что вы говорите!
....бабы и так дают! На сожительство согласны с пол пинка! Да и не желают брать в жены шалав, коих сейчас мульён!)))))))) Так проще!
Я не боюсь... Но те кто боятся, наверно из за того что нужно брать на себя ответственность, за другого человека)) Хотя все индивидуально..
Я не боюсь, было бы ещё на ком. Сейчас жен хороших и девушек годящихся в жены по пальцам пересчитать
Имущество делить не хотят при разводе))))
Никто его не боится. Просто он не нужен.
Потому что выбирают себе страшных девушек
Потому что нужно делать качественную продукцию))
кто? я боюсь?
просто не за кого!! !
вы даже поблагодарить не умеете за любой мужской подарок и внимание.
сейчас женщины только требуют!
вот брак и получается с бракованными женщинами.
а вот семью иметь не боятся!
просто не за кого!! !
сейчас женщины только требуют!
а вот семью иметь не боятся!
Потамучто отстают в развитии
Хорошую вещь браком не назовут! :)))
МУЖЧИНЫ брака не боятся.
Брака боятся тряпки.
потому что, по моим наблюдениям, бывает, что штамп портит отношения ( взаимоотношения супругов и просто пары несколько различны).. .
я из тех людей, которые не пытаются чинить то, что и без того работает...
боятся ответственности!
я вот не боюсь брака и никогда не увиливаю ни от чего
я думаю что в определённом возрасте им всё равно захочется жениться. каждому из них. просто у каждого это происходит по разному. и в разное время.
Мужчины боятся скуки)
Нужно уметь найти смелого мужчину, не обобщайте!
кидалово возможно жестокое.
они его не бояться.. они просто понимают что за последствия их ожидают, а так же это доп. ответственность и ограничение их свободы
Большое ограничение свободы....
потому что им кажется что они будут сидеть целыми днями возле телика и делать все только с разрешения жены и только с женой. а вообще они просто боятся потерять какую-то свободу внутри.
Во-первых им итак хорошо - женщины доступнее намного, нравы свободнее.
Во-вторых -зачем теперь стремиться к такой ответственности, да еще и свободы лишаться?
а кому понравится брак:)
потомучто я (ну как и все мужики) не любят или боятся ответственности поверь. я знаю)))