Любовь

Почему мужчины боятся законного брака?

Глупости.. . Если есть любовь, то брак будет обязательно)))
Ирина Шабатура
Лучший ответ
Дураки боятся. Остальные просто не хотят. Потому что брак к любви никакого отношения не имеет.
Ирина Губенко
Ass Ag ""ну брак к любви никакого отношения не имеет""-да...ну да...тебе виднее...женился то ты на деньгах....это ж надо так любить деньги....
Для женщины счастье-это семья. дети, муж, поэтому для неё брак-это своего рода дополнительная защита её счастья. а для мужчины необходим оперативный простор, иначе он не сможет быть творческим....
Артём Kuznecoff
Благодаря нам - ЖЕНЩИНАМ.. (
Аа Утебаева
Akmaral Abisheva Да уж...
Не каждая женщина способна на такую честность...
Что-то Вы меня сегодня просто шокируете раз за разом ))
Ответственности не хотят, боятся потерять свободу и не любят перемены
там страшно
сейчас не те времена
Станислав K
законный брак - это когда мужчина встретил девственницу уровня достатка не меньше своего, подходящего характера, умеющую и любящую делать все домашние дела, уважающая его, ценящая истинные семейные ценности, в которой он видит друга, жену, любовницу и мать его детей одновременно.
а когда мужчина встречает не девушку, а женщину, которая уже познала других мужчин и все вышеупомянутые ценности для нее пустой звук - так мужчина должен крепко подумать, а стоит ли овчинка выделки) компромисс между желаемым и действительным) здесь не боятся мужчины, а просто понимают зачастую что дело абсолютно безнадежное.
Асема Сальменова может хватит повторяться?
Они не боятся, они не хотят.
Дядюшка Дайрыч
Беззаконием заняты!))))))
Amina Dosymhanova
честно не прочитав вопрос до конца а только выхватив фразу брак да еще и законный, сразу понял чт очто то про ответственность.. а это ужооос!! 1
я с тобой согласен! женюсь))
Антон =)
А откуда статистика?
Яков Горт
Мужчины наоборот быстро принимают решение о женитьбе, если это та самая, любимая женщина.
Потому что если появяться дити и пара разведеться нужно булет мужчине плотить алименты. А если гражданский то нет: -)
Nata Zhigareva