Любовь
Почему мужчины считают немодным хранить целомудрие до брака?
от нелюбви, а ведь целомудрие нужно хранить и после брака.
зачем это мужчине вообще? хранить для кого и для чего? чтоб девственником чистым с женой девой поспать и умереть потом свято чисто и верно. бедный мужик .
Это определяется не модой, а накалом чувств с обоих сторон.
Во всём нужна сноровка,
Закалка, тренировка...
Потому что иначе брак очень быстро развалится. Как только разрешили разводы, рухнули все традиции, в наше время спасет только опыт, понимание людей.
Анна Кудряшова
Секс можно постичь и после свадьбы.
Особенно женское)
Опять смотря какие мужчины...?
Умный, порядочный мужчина так не будет считать, уж поверьте...
да мне все равно поверь
зачем?.. Просто какой смысл целенаправленно хранить ее?) Если бы давали деньги от государства..
да и тем более сексом же занимаются в большинстве случаев по обоюдной симпатии.. брак ничего не изменит..
Анна Кудряшова
Хранить себя нужно, чтобы подарить свой Цветок Единственной!!!
Оно никому не нужно. Это не считается гордостью и женщинами это никак не ценится. Разве только может повысить ей самооценку, что она у него первая, но это никакой роли не играет в отношениях
Дарья Титкова
играет
Анна Кудряшова
Неправда! Я - женщина, и я всегда ценила девственных парней. И мои подруги тоже любят девственников. И это важно для отношений. С чистым парнем всё можно начать с чистого листа, его душа не загажена обидами на женский пол и разочарованиями.
Проблема целомудрия в том, что большинству оно не приносит счастья! Оно ломает жизни и не дает стать свободными, я считаю целомудрие вредным. Полезно лишь то что доставляет удовольствие и делает нас счастливыми!
Все хотят все сразу! Зачем курить до 18 нельзя, когда можно раньше начать
Анна Кудряшова
Человек, уважающий своё здоровье, никогда не будет курить. А сексом займётся только после свадьбы.
модным?! сколь вам особа лет, про модность говорить? или точнее какой стаж?
Потомучто это слишком сложно и почтительно
я в свои 24 года девственник
Анна Кудряшова
Молодец! Жаль, что мало таких парней, как ты. Твоей будущей жене очень повезло!