Любовь

Ранние браки распадаются. Почему???

Любой брак может разлететься вдребезги! Мы рано поженились-в 17,живем как-то. Мне кажется дело не в возрасте...
Andrei Nemtan
Лучший ответ
Потому что по глупости )
Мухит Исаев
Наверно частые разводы ранних браков, заключаются в том что человек растёт, меняется его мировоззрение и в один прекрасный момент он понимает, что это не тот человек которого бы он хотел видеть около себя.
Peco Evanoski
поздние тоже
Юрий Тихонов
Скажем так, чаще распадаются. Потому что с годами у человека меняются взгляды мировоззрение. И огромная удача, если всё это меняется синхронно и в одном направлении с тем, человеком, с которым связал свою жизнь. Но это бывает не так часто.
Мало опыта в семейной жизни... и каждый день одно БЫТОВУХА!
в том взорасте невозможно сознательно отнестить к этому, вот и расхлебывают
от того, что кажутся бесконеееечными, надоедает один и то же человек рядом.... особенно лет через 15...
потому что в юности все кажется каким-то идеальным и простым, если можно так сказать! как говорится, и море по колено! а как начинаются реальные проблемы, то предпочитают уйти от них, а не решать их вместе, бороться за семью... .
потому что в юности мы ждем чего-то великого от других, вместо того, чтобы начать с себя....
Так ты взгляни на себя Олег)))))))))))))))))
Потому-что.. женились.. кто-то из них полюбил другую или другого.. из-за ссор.. надо думать когда выходишь замуж или женишься)
не все распадаются, а так потому что воспитание и восприятие супружеской жизни сеейчас испорчено.
расспадаются потому что никто из партнерев не хочет понять другого. Во всех отношениях должны быть компромисы. понимание и поддержка!
Ваш вопрос содержит и ответ - их рано заключают (в любом смысле).