Любовь
Помогите выбрать. Один мужчина любит, но женатый, второй любит и свободен, но моложе меня. С кем надежнее?
Сердце должно выбрать, а не люди подсказать. каждый учится на своих ошибках. Не бойтесь их совершать, ибо это жизнь.
любовник и моложе
женатый семью не бросит. вот и думай
Второй? )
спроси своё сердце и их- так и найдёшь
Со свободным. Ну и что, что младше?! Он же не в детском саду, в самом деле!
А от женатых толку нуль! Он никогда не разведётся. Ты можешь с ним видиться только урывками в перерывах между его работой и домом и походом с женой и детьми в парк. Все праздники ты всё равно будешь одна, и никто тебя не пригласит в ресторан на день Св. Валентима. И 8-ого марта никто не разбудит нежным поцелуем, и в день рождения ты будешь только с подругами либо вообще одна.
Женатые не любят, они просто хотят острых ощущений на стороне, поразвлечься с молоденькой девушкой, так сказать.
Ещё чего добрго жена его узнает, мстить тебе начнёт. Ну их на фиг этих женатиков! Лучше свою жизнь строить, чем ждать остаткой с барского стола!!!
Со вторым. Надёжнее и спокойнее для тебя.
со вторым что помоложе...
Со вторым
А Вы кого любите из них двоих?
И с тем кто моложе, вы можете поделиться своим жизненным опытом и мудростью, сделать его лучше. Это не значит, что "вылепить" из него то, чем Вы хотите его видеть!
а сама то кого любишь? мм?
А какой здесь может быть выбор?? ? Если он женат, ты думаешь он разведётся с женой ради тебя???? Да даже и если так, то где гарантия что он не разведётся с тобой из за какой то следующей пасии?? ? А тот что моложе, ну и что в этом такого?? ? Любви все возрасты покорны....
А ты кого любишь? И вообще женатый мужчина - это запрет!
с третим))))) )
Здесь нужен третий.