Любовь

вот все говорят- люблю люблю....обьясните- как узнать любишь ты человека или нет?

Любовь это не вещь, ее нельзя потрогать, до нее надо дорасти, ни кто тебе не даст точный ответ кроме тебя!
Донат Калижанов
Лучший ответ
а зачем, ты тоже говори, говори... так и привыкнешь
когда полюбишь сама будешь кричать "Я люблбю" а не спрашивать как
Ты готова отдать ему свою почку? Если готова, значит, любишь
Когда жить без него не можешь, думаешь о нем.
Женя Балюк
Все по своему видят любовь .
ТЫ САМА ЭТО ПОЙМЁШЬ.. В КАКОМ ВОЗРАСТЕ НЕ БЫЛА БЫ.... ЭТО КОГДА ПРОСЫПАЕШЬСЯ И ДУМАЕШЬ О НЁМ.. . ДНЁМ ДУМАЕШЬ О НЁМ ЛОЖИШЬСЯ СПАТЬ ДУМАЕШЬ О НЁМ.... ТЫ ВСЕГДА ХОЧЕШЬ БЫТЬ С НИМ.... И МЫСЛЕННО ОН ВСЕГДА С ТОБОЙ.... КОГДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ.... ЧТО ПРОСТО ДЫШАТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОЖЕШЬ....
я как то у своих друзей спрашивала, что они чувствовали, когда влюблялись, и все отвечали по разному) ) ты сама поймешь это, если влюбишься))
если спрашиваешь, значит не любила.. . Когда полюбишь.. . тогда сама все поймешь и узнаешь, и объяснять тут ничего не надо.
Viktor Gubanov
Это надо почувствовать.. . в подростковом возрасте любовь - это нечто большое, что находится у тебя у сердца, и не даёт тебе возможности думать о чём-то другом. В более взрослом возрасте это что-то лёгкое, но и в тоже время прочное и сильное.. . по крайней мере я так чувствовала. А так у каждого своё чувство)
Не знаю, я думать могу днем и ночью о любом человеке с которым у меня связаны ответственные дела, а не только проявление любви. летаешь, расставание ночью чтобы увидеться днем.