Любовь
вот все говорят- люблю люблю....обьясните- как узнать любишь ты человека или нет?
Любовь это не вещь, ее нельзя потрогать, до нее надо дорасти, ни кто тебе не даст точный ответ кроме тебя!
а зачем, ты тоже говори, говори... так и привыкнешь
когда полюбишь сама будешь кричать "Я люблбю" а не спрашивать как
Ты готова отдать ему свою почку? Если готова, значит, любишь
Когда жить без него не можешь, думаешь о нем.
Все по своему видят любовь .
ТЫ САМА ЭТО ПОЙМЁШЬ.. В КАКОМ ВОЗРАСТЕ НЕ БЫЛА БЫ.... ЭТО КОГДА ПРОСЫПАЕШЬСЯ И ДУМАЕШЬ О НЁМ.. . ДНЁМ ДУМАЕШЬ О НЁМ ЛОЖИШЬСЯ СПАТЬ ДУМАЕШЬ О НЁМ.... ТЫ ВСЕГДА ХОЧЕШЬ БЫТЬ С НИМ.... И МЫСЛЕННО ОН ВСЕГДА С ТОБОЙ.... КОГДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ.... ЧТО ПРОСТО ДЫШАТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОЖЕШЬ....
я как то у своих друзей спрашивала, что они чувствовали, когда влюблялись, и все отвечали по разному) ) ты сама поймешь это, если влюбишься))
если спрашиваешь, значит не любила.. . Когда полюбишь.. . тогда сама все поймешь и узнаешь, и объяснять тут ничего не надо.
Это надо почувствовать.. . в подростковом возрасте любовь - это нечто большое, что находится у тебя у сердца, и не даёт тебе возможности думать о чём-то другом. В более взрослом возрасте это что-то лёгкое, но и в тоже время прочное и сильное.. . по крайней мере я так чувствовала. А так у каждого своё чувство)
Не знаю, я думать могу днем и ночью о любом человеке с которым у меня связаны ответственные дела, а не только проявление любви. летаешь, расставание ночью чтобы увидеться днем.