*Сидели тут в выходные с подругами обсуждали тему: "Секс месть женщины" и вспомнили случай, когда одна наша подруга, приехав из командировки домой обнаружила своего благоверного в постели с другой (сотрудница его НИИ) . Мужа вышвырнула за дверь (она девушка не хилая настоящий гренадер) , а любовнице сказала: "Будешь прислуживать мне целую неделю, а пискнешь-позвоню твоему мужу и все раскажу и ославлю на все НИИ". Ну что, и пришлось бедной работать на поприще домашнего хозяйства с утра до вечера. Уж не знаем, что она наплела своему мужу, где была, но отпахала на мою подругу не разгибая спины. Вот такая история!! !Наверно жестоко или поучительно????*
Очень больно, когда изменяют,
Очень больно, видеть с другой,
Словно ножик в сердце вонзают,
И стреляют смертельной стрелой.
Так хочется в это не верить,
И хочется думать, не он,
Очень сложно понять и поверить,
Но молчит, как немой телефон.
И лицо вдруг твоё холодеет,
И бежит по щеке слеза,
И в душе словно холод немеет,
И лицом овладела тоска.
Ты идёшь не живая, не мёртвая,
Ты идёшь словно тень в темноте,
И душа твоя потерянная,
Ищет тело твоё в пустоте.
Овладеть ты им не можешь,
Пока сердце твоё болит,
Ты в глаза свои снова смотришь,
А душа твоя просто молчит.
http://sam.kg/allforgerl/22488-kak-otomstit-sopernice-23-sposoba-otomstit.html
Любовь
жены, вы мстили любовницам ваших мужей??? и как, если да???
обманутой женой не была. а вот раза три-четыре любовницей-да. но я умная любовница- мне никто никогда не мстил!! ! у двоих жены не догадывались, одной уже было все равно. об остальных я не знаю!
Нет мы мстим тем, кто нас предал !