Любовь

что значит когда с бывшими поддерживаются такие вот отношения???

скажите честно!
вот такая ситуация. встречалась с парнем месяц, сейчас у нас проблемы в отношениях он хочет со мной расстаться по видимому, т. е. перестал звонить, я тоже не звоню, т. к. в ссоре виноват он. все из-за того что пробовали вместе пожить но не получилось. .
но суть не в этом. у него везде - в одноклассниках, в контакте, в моем мире ВЕЗДЕ в друзьях бывшая девушка с которой по его словам уже 2 года не встречается, причем они регулярно списываются, он дарит ей виртуальные подарочки, поздравляет с праздниками и т. д. и т. п. ЗАЧЕМ?? ? это нормально воообще?? ? ваше мнение????
Кто кого бросил? Если она его, то понятно почему он ей пишет, тешит свое ущемленное самолюбие, а вот если бы он ее бросил, то тогда бы его тошнило от нее. Скорее всего ей нравиться такое положение, если она не против с ним общаться, чувствует себя важнее, чем ты. Он не правильно поступает. Если они просто дружат, то он мог бы познакомить вас, тем самым показав, что в их отношениях нечего скрывать. Скорее всего она его водит за нос. А он еще не остыл от прежних отношений. Такой пероид у мужчин длится от полу-года до двух лет.
Рая Зайнутдинова
Лучший ответ
когда вы расстанетесь он будет делать тоже самое и вот тогда ты поймешь зачем
Да просто ему интересно общение с ней. Может даже они и спят вместе. "по его словам 2 года не встречаются" - вот это меня позабавило. Ты всему веришь что тебе говорят? Мне вот не интересно виртуально общаться с бывшими. Ты сама бы так поступала? Если да- то все нормально)
Константин Сухлецов конечно не поступала бы!! я ни с одним бывшим отношений никаких не поддерживаю.
Конечно нормально!
Вот представь. Они долгое время были вместе, любили друг друга, идеально понимали, поддерживали друг друга.. . Но вот любовь прошла, а понимание осталось, и дорогого человека терять не хочется. Поэтому они остались друзьями.
Елена Гладких
почему все так категоричны? спят они и т. д. я со своим бывшим нормально общаюсь, более того - мы лучшие друзья. поздравляем друг друга с праздниками и встречаемся иногда. можно же расставаться без истерик. иногда ты вдруг понимаешь, что страсть прошла, но этот человек тебе очень дорог. я бы на твоем месте больше думала, почему у вас не клеится и не спихала с больной головы на здоровую.
Юлек Королева
Константин Сухлецов не знаю почему не клеится, я стараюсь а он ведет себя так будто ему все до фонаря.
у меня такая же ситуация!!! из его мира мне все таки удалось ее выпроводить (вернее он сам ее удалил, но лишь только потому что я настояла), а в контакте, он такой хитренький закрыл список друзей типо я не узнаю)) он с ней периодически переписывается, хотя может и намного чаще, чем я думаю. как он объясняет, ей требуется мудрый совет, которым лишь он может её обеспечить. я считаю это ненормальным, меня это ужасно бесит.. но.. пока я не во власти ему перечить. если расстались, то всё!это должно быть окончательно
Константин Сухлецов да.. понимаю тебя.. я тоже не могу ему перечить т.к. встречаемся всего месяц, но у нас уже проблемы в отношениях.. может быть даже из-за нее.
нет. это не нормально! вот у меня мч с бывшей даже не здоровается а она ему письма любовные писала умоляла вернуться смски вечно слала
а он её бросил и всё