Любовь

Значит ли это, что мужчина решил закончить отношения?

Общались с мужчиной, каждый день переписывались в соцсети. Написала ему сообщение, но он не ответил. Через день написала еще - опять прочитал и не ответил. Потом не выдержала и написала, что больше не буду стучаться в закрытую дверь. Он ответил, что общаться каждый день ему трудно, и что у него есть другие дела. Конечно, больше писать ему не буду. Это конец?
Я бы лучше посоветовал выкраивать время ОДНО за день и именно созваниваться, а не переписываться. Оптимально это в конце дня
Андрей Дерешев
Лучший ответ
он просто устал .
Cinara Eganberdiyeva
По-моему, тут даже начала не было, просто ничего не обязывающая переписка
Конец чего?
вы просто знакомая, с которой ему трудно общаться каждый день, вам об этом сказали прямым текстом. нет информации, которой можно было бы поделиться ежедневно, а задавать набившие оскомину вопросы типа "привет, как дела?" приедается. мы не знаем, чем он так занят, что по сравнению с этим общение с вами каждый день скучное и неинтересное. только без обид. не заносите его в черный список. созреет-даст о себе знать. тут обиды неуместны, просто вы узнаете другого человека, пока он вас ничем не обидел, а как сложится дальше, поживем-увидим
Молод Смел
Ну давай пойдём от противного - а с чего он должен каждый день тебе написывать? Это же не твой мужик, насколько я понимаю
Скорее всего. Вероятно нашел уже кого-то в реальной жизни.
Юрий Паравян
Время идиотических вопросов пришло.
А у вас что дел нет никаких, что каждый день написываете? Сообщения тем и хороши, что на них можно отвечать когда появится время.
Когда мужик так себя ведет, то он не хочет ничего серьезного. Женатик или так погулять от девушки хочет.
Санёк Субач
а вам до сих пор это не очевидно? если бы он хотел развивать отношения, уже бы пригласил на свидание. вам даже не нужно было спрашивать дополнительно, по его молчанию уже всё понятно
Asel Sharipbekova
Тв ему не интересна !!!