Любовь
Зачем люди возвращаются в законченные отношения, зная, что это все равно ничем хорошим не кончится?
Чувство собствиничества, хотя я вот вернулась, живем 3 год душа в душу, ни одной ссоры, осознали свои ошибки, всякое бывает))
Анастасия Жеребцова
Ещё бы к такой жене не вернулся)) Сколько Susan Coffey развелось тут)
Пытаются себя обмануть.
Не у всех заканчивается все плохо... У кого-то даже очень хорошо продолжается!
Юлия Воробьева
вопрос был о тех людях, которые знают о финале.
Берик Билалов
Никто не может знать что нас ждет впереди. Глупости это...
потребность в садо-мазо.
Я не понимаю зачем поезд ушёл, если человек не одумался в ближайшее время то назад пути нет 100% лично моё мнение)
А зачем мы попусту проводим время в интернете зная, что мы теряем драгоценное время, зачем мы пьем и курим, зная, что это вредит здоровью ?
Любовь... Но знаю только одно. Лучше любить на расстоянии чем всю жизнь прожить в муках друг с другом.
Как сказал кто то умный
Когда девушка уходит от тебя, заноза в сердце всё равно остаётся. И каждый думает, что, если вернуть всё как было, саднить перестанет, при этом прекрасно зная, что обманывает сам себя, — как было, уже никогда не будет. А если и будет, то, скорее всего, плохо и недолго. Или сильно по-другому. Но почему же, осознавая всё это, каждый из нас всё равно пытается вернуть прошлое?
Анар Туякбекова(Зейнулина)
А если сам бросил девушку а потом тебя всеравно к ней тянет?
Любовь все-таки)
Любовь.... У них есть маленькая, что на этот раз всё получится.
Любовь - это не так просто, как кажется на первый взгляд. Вот вам к размышлению удивительная статья по поводу любовных переживаний, написал ее частный психолог
Е. В. Храмов http://chastnyj-psiholog.ru/chto-takoe-lyubov/ . Я думаю эта статья будет полезна всем, поскольку этому чувству подвержены все без исключения.