Любовь
Зачем строить отношения, заводить семью, ведь все-равно все сдохнут в одиночестве?)) ) Всем доброго дня))))
Некоторые как бЫ<верят ещё чему-то..) i>
Безгрешными приходим - и грешим,
Веселыми приходим - и скорбим.
Сжигаем сердце горькими слезами
И сходим в прах, развеяв жизнь как дым.
не не все в одиночестве сдыхают))
Веселыми приходим - и скорбим.
Сжигаем сердце горькими слезами
И сходим в прах, развеяв жизнь как дым.
не не все в одиночестве сдыхают))
Вероника Шульхеева
большинство как минимум
Так уж заведено. Человек приходит один и голый и уходит так же.
С собой ничего не заберёшь. Поэтому всем советую брать от жизни
всё что она может дать.
Наталья Попова(Микерова)
мужчина а вы женаты??
А у нас - другие планы на конец))
ну не фсе ж такие пессимисты как ты)))
а род то свой продолжать надо
До этого еще вместе дожить надо.
Дак ведь надо, одному -ой скучно совсем. \.плоховот и заводишь ребенка то ,-нужно, а то и некому вспомнить будет, на могилку прийти. Вот отец ушел из жизни полгода назад, жаль безумно, фотографии делаю, чтоб сыновья помнили, а потом внуки А он говорил старшему сыну-не женись...
А жизнь это моменты.... до одиночества и счастье должно быть) ) Добрейшего жабеныш!))
Вероника Шульхеева
привет)
Ты нас без ножа зарезал
строить отношения, заводить семью, работать, учиться - это схема, заложенная в каждом человеке. о том как должна стечь его жизнь .
ее придерживаются все, некоторые так хотят и считают что так и должно быть, некоторые - делают на подсознании.
я думаю тебе тоже захочется с кем то провести время.
Вероника Шульхеева
нет. не хочется
Ой какой умничка.
Сколько позитивчика с утра....
Так ведь погибнет род человеческий, над улучшением демографической ситуации работают все страны мира!
Надо, что бы еще мой труп кто-то торжественно (не обязательно) закопал на кладбище.
Вероника Шульхеева
вот смотри какой не плохой вариант - пускай похоронят тебя лицом вниз, что бы при последнем прощании весь мир мог поцеловать тебя в жопу.
а ты ленивый...
я вообще не понимаю зачем её заводить! Зачем жениться? и... ну нахуй это!