Любовь

Если девушка страшная толстая прыщавая то будете ли вы с ней общаться и строить отношения? добрые люди говорят что будут

но сами живут с красавицами!
Нет, я не буду с ней знакомиться. Ну ладно не очень красивая, но вес можно сбросить, а от прыщей избавиться, следить за собой.
АШ
Андрей Шафоренко
38 541
Лучший ответ
я честно скажу - нет! даже знакомиться не стану.
Даже если она очень красивая не буду)))))
XX
Xsx Xsx
78 263
А злые точно говорят что нет.)))))))))
знаете, время меняет людей... и толстая прыщавая девочка может превратиться в красивую девушку с хорошими формами и внешними данными... а вот что случится с вами-еще вопрос... смотря какой вы и что думаете о себе.
Влад Балабнов
Влад Балабнов
18 714
ну блин всё на себя собрала, может там компклексов больше, чем прыщей, и полноты, я бы знакомилась, но с условием, что человек интересен и разнообразен, на все темы можно поболтать
В своих молитвах мы просим изменить обстоятельства, и почти никогда — себя.
SZ
Saltanat Zhumadillaevna
12 437
ну дак тож добрые люди)
но мне уже как-то всё ровно, хоть бы с кем нибудь))
Таких расхватывают как горячие пирожки. Считается что толстые добрые, по этому и очередь за ними.
Ну походу ты стройный красавец мужчина.
Человек высшего сорта, негоже конечно общаться, а тем более строить отношения с прыщавыми и толстыми, это же не люди. Не место им в обществе, правда?
А вот интересно, если бы твоя дочь была толстой и прыщавой, ты бы её тоже не любил?
Асет Касимгазинов Я спрашиваю..я людей люблю не за внешность а за отношение
Андрей Шафоренко Капелька, а что же ты из жалости не найдешь себе урода-неудачника? Самой-то, наверное, нравятся молодые люди с приятной внешностью.
Я тоже не буду строить отношения с толстой и прыщавой, лучше буду один вообше! Зачем мне девушка, с которой мне неприятно заниматься сексом или иметь вообще какой-либо физический контакт?
Пожалуйста, девушка может выглядеть как ей хочется, не следить за собой, жрать все подряд,и я все равно буду с ней вежлив, но ни о каких отношениях не может быть и речи. Я хожу в спортзал, веду активный образ жизни, стараюсь хорошо выглядеть, я что, не могу требовать хотя бы минимальных усилий от девушки, которая хочет быть со мной?
Нет. все в их руках. такие девушки сами виноваты, что жиртресами стали. нефиг так много жрать. что, им так трудно за собой следить?
Неизвестно Неизвестно Себя считаешь идеалом?

Похожие вопросы