Любовь

Не могу строить отношения т. к. не уверен в себе. Это нормально или у меня не все дома?

Мне 24 года, парень. У меня нет и никогда не было девушки, а все почему? Потому что я не уверен в себе в этом плане и так было всегда.... Все дело в росте, я мелкий всего лишь 164 и из этого понятно что я всегда был ниже других, в школе в дальнейших уч. заведениях, о каких девушках речь? Я просто считал себя убожеством среди толп нормальных, высоких парней... время шло, а это осталось... благо учеба позади, нет того давления, но строить отношения я не могу, просто для меня это как табу, чувствую себя как и прежде каким-то фриком, отсеяным естественным отбором,
надо когда нибудь начинать
Андрей Билан
Лучший ответ
Начать надо с изменения отношения к себе. С психологом или сам. Дальше всё будет попроще.
К Югу От Рая.. .
Странно. Мне в 24 было 165 см. Но никогда по повод роста не переживал. Дело не в росте. Дело в том, что вы никак не можете уйти от своих ДЕТСКИХ и ПОДРОСТКОВЫХ страхах. Вы взрослый... а ведете себя, как ребёнок. Вас особо никто и не давил. Это вы САМИ СЕБЕ в голову вбили ерунду и носитесь с ней, как с флагом. Пора понять, что люди с возрастом меняются. И девушки оценивают молодых людей не по росту, а по поступкам. Конечно отсутствие опыта будет заметно в начале общения, но опыт дело наживное.
Alkapono Ph
Будет еще, теперь работу ищи, расценки с возрастом меняются, при учебе надо было развлекаться
Леонид Акланов
Я не намного больше, но и не парюсь и все отлично. Хотя порой ппц разница в росте огромная
Rauza Umbetalieva
Ваше видение мира и себя зависят от ваших чувств.
Не комплексуй рост не главное
Даниил Обухов
Зарегистрируйся на сайте знакомств, у меня подруга, ей тоже, кстати 24, сперва научилась общаться с противоположным полом в принципе, а потом нашла хорошего парня. тебе нужно начать общаться, чтоб не застрять. а внешность и правда не главное. вот у меня тоже была проблема с самооценкой из-за веса. Я даже из дома выйти не могла)))) считала себя гигантом. И что ты думаешь? я похудела, одержала несколько жизненных побед. Со временем начала замечать, что я просто в восторге от своей внешности)))) и знаешь, сколько я вешу? столько же, сколько весила тогда, когда стеснялась выходить на улицу))))) комплексы только у нас в голове, остальные их не видят.
Регистрируйся на сайте знакомств нормальном, там регистрируются, в основном, такие же, как ты))) будете друг на друге тренироваться)))))