Любовь

Если Он не изменяет мне любит меня т но любит и выпить Нужно ли с ним строить отношения ?

Yura Shevkoplyas
В России пить не является отрицательным качеством. Пьют все, кому наливают - кто-то больше, а кто-то меньше. А в отношениях главное любовь и понимание.
Iman Дуйшоканов
Лучший ответ
А вы забудьте - и станет легче.. .
А вы простите - и будет праздник.. .
Не огорчит вас недобрость речи Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся.. .
И повторяйте, и возродится.. .
Не поскупитесь - и вам воздастся.. .
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить.. .
Начните сами - кругом начнётся.. .
А вы откройте влеченью двери.
А вы любите ! -и вам зачтётся....
не нужно
Роман Глухов
на сколько любит? по каких положений? любит каждый день рюмашку для аппетита на ужин, раз неделю по пивку под фубол, на природе с друзьями, на чьёмто ДР напится и орать в караоке "владимирский централ"? бюянит или тихонько говорит :милая как я тебя всётаки л-л-луБлу!
Соня Семенец
НЕ нужно. И сами завязывайте что ли.. . А то пишете так, будто сами под градусом.
Я по себе скажу. Я такой. Когда есть отношения, то и пить ненадо. Когда их нет, то спиртное их заменяет. Я хочу быть с человеком каждый день, а периодически это не отношения. Периодическим бывает алкоголизм, а не отношения. Так что Вы называете "отношениями"? Периодические встречи? Вы ошибаетесь. Это не "отношения".
люди начинают пить от недостатка любви. Присмотритесь к СЕБЕ, любите ли Вы своего мужа так, чтоб он не заливался в алкоголе?!
Fizulu Babirov